Teacher Suzana
Professional Teacher
Какую русскую музыку вы любите?

Кого любите слушать?

Я люблю слушать: Николая Баскова, Аллу Пугачеву, Сергея Ноябрския, Диму Билана, Сергея Лазарева, ТАТУ, ... 

Sep 5, 2015 12:19 PM
Comments · 28
6

Suzana, она насквозь коррумпирована. Наши популярные певцы очень давно не исполняли ничего нового, а только перепевают старые хиты. Держатся на эстраде только за счет своего авторитета, виляния, и, можете назвать это нигилизмом с моей стороны, прошлых заслуг. И это всё было бы ещё более-менее терпимо, но они не пускают на эстраду новых, талантливых исполнителей, боясь, что те затмят их, откусят "кусок торта".

Далее - тексты песен некоторых наших эстрадных певцов кажутся мне бессодержательными (особенно этим страдает Сергей Лазарев). И дело вовсе не том, что я слишком придирчив или являюсь поклонником других музыкальных жанров, отличных от поп-музыки (хотя, так оно и есть), нет. Просто раньше песни и правда были лучше. Например, "Миллион алых роз" Аллы Пугачёвой я могу назвать хорошим произведением - текст песни писал сам Андрей Вознесенский, великий русский поэт, чьи стихи я с радостью учил наизусть.

Но песни Лазарева я считаю из рук вон плохими чисто с точки зрения поэзии.

September 9, 2015
3

Руслан прав. Это раньше можно было гордиться и песнями и фильмами.

Фильмы можно было пересматривать бесконечное количество раз. Думаю Вам известно, что уже почти сорок лет как наша страна раз в год пересматривает один и тот же фильм..;)

В настоящее  время в бюджеты фильмов вкладываются огромные средства, но в итоге посмотреть их хочется в лучшем случае один раз.

Беда с этими "авторитетами" и их "влиянием"...

 Не тот курс ... не те ценности.

September 9, 2015
2

https://www.youtube.com/watch?v=Rc6x9dyWPDk

 

Григорий лепс. Очень красивая звучная песня

 

https://www.youtube.com/watch?v=oPFV-nIt5uI

September 5, 2015
2

Сергей Лазарев seems to have the unfortunate habit of singing in English.

September 5, 2015
1

Мне Андрей Ковалев и Пилигримм, Аида Ведищева =) ну и подобные исполнители из советских к/ф

September 16, 2015
Show more
Teacher Suzana
Language Skills
Arabic (Egyptian), Arabic (Modern Standard), Bosnian, Croatian, English, French, German, Italian, Russian, Serbian, Spanish, Turkish
Learning Language
Arabic (Egyptian), Arabic (Modern Standard), French, German