Site Feedback

Ну че, нашел тут ктонить собеседника?

Привет, вот с месяц назад зарегестрировался, отправил штук 50 сообщений англицким товарищам, мало кто ответил, ну а из тех кто ответил, мало кто отреагировал на предложения пообщаться (ограничились добавлением меня к себе в друзья) . В итоге общаюсь (чат, не скайп) с двумя человеками, из которых только один регулярно в онлайн.

Посему вопрос, ктонить тут (тоесть на сайте вообще) нашел себе собеседников для улучшения своего английского?
И если да, то просьба поделитсья премудростями поиска плиииииз.

I am looking forward to hearing from you и все такое...

Share:

• 0   
  • Posted by RZ Mar 15, 2009
  • 26 comments

Comments

Отправлял людям, которые учат русский и знают английский 

Привет RZ!
Хочу огорчить - пока тоже пытаюсь кого-нибудь найти для общения, найду - сообщу

Нда... Невзирая на всю повышенную высокодуховность и свой особый путь, русский язык явно не котируется..

пока нет 

Такая же х-ня)))

Olga, а вот тебе невозможно написать сообщение, наверное из-за настроек по умолчанию этого сайта. Смотри в настройках - Безопасность - Безопасность контактов - Italki-чат / Отправка сообщений - "Только пользователи". Если там "Только друзья" или даже хуже, "Никто", трудно будет людям связываться с тобой...

Васко, у тебя тоже сообщения заблокированы...

Всем привет! Только зарегистрировалась на этом сайте..скажите, здесь дйствительно

можно усовершенствовать свой английский?:)

Ребята, привет!
Таже проблема, а мне очень нужен английский!!!
Если кому-то настолько нужен английский, что уже все равно, с носителями его учить или нет, то... 
Жду ваших сообщений!

Add a comment