Lien_wind
Русское творчество

Скажите, пожалуйста, какое русское творчество вы любите больше всего? Писать о чём? Чьё? Это может помогать мне знать больше о русской литературой. 

Nov 12, 2015 4:49 PM
Comments · 6
2

Ребята и девчата! Зачем вы советуете человеку такие трудные произведения? Читай рассказы Льва Толстого для детей. http://www.probydis.ru/skazki/rasskazy-dlya-detej/2781-lev-tolstoy-rasskazy-dlya-detey.html

November 15, 2015

Достоевский - это самый мой любимый русский писатель из классиков. Конечно, можно читать всех их - и Чехова, и Толстого. Из современных рекомендую обязательно Виктора Пелевина.

November 19, 2015

Рекомендую почитать Пелевина!

 http://knijky.ru/authors/viktor-pelevin

November 15, 2015

Лучше всего начать знакомство с русской художественной литературой с нашего великого писателя Александра Сергеевича Пушкина. Его поэма в стихах "Евгений Онегин", историческая повесть  "Капитанская Дочка", повесть " Станционный смотритель", а также его лирические произведения; затем можно обратиться к Ивану Сергеевичу Тургеневу и его повестям "Ася", "После бала", "Муму" и т.д . А также Гоголь ....Вот здесь посмотрите сами. http://www.lib.ru/LITRA/

November 15, 2015

http://knijky.ru/  ; - бесплатный сайт, где можно читать популярные и современные книги русских писателей в самых разных жанрах.

я люблю фантастику, советую http://knijky.ru/zhanry/fantastika

=)

November 12, 2015
Show more