Site Feedback

Indonesian Elementary

Saya mau belajar bahasa Indonesia tolong saudara-saudara.

Share:

Comments

baik. apa yang bisa saya bantu?

Kepada sharah yang terhormat,
Assalamualaikum, Saya ucapkan terima kasih banyak di atas jawaban anda dan undangan saya untuk menjadi teman. Saya perlu bantuan dari saudara-saudara di Indonesia untuk belajar bahasa Indonesia yang saya menyayangi. Terutama dari adinda sharah, saya mohon maaf karena pengalaman dalam bahasa Indonesia belum pandai. Itu yang  saya mau bantuan dari adinda, kalau boleh saya mau belajar bahasa Indonesia dengan adinda.

Dan kalau adinda ingin belajar bahasa Tagalog/Filipino saya sanggup membantu anda. Sampai disini dan sejujurnya saya berbahagia karena sekarang punya saudra di negara Indonesia. Sampai berjumpa lagi dan saya minta maaf karena banyak bicaranya.

Yang menghormati,
RSagum.

apa kabar kak RSagum...
saya orang indonesia dan ingin membantu dalam belajar bahasa indonesia....

Kepada adinda Septi Liu,

Terima kasih banyak kalau adinda ingin membantu saya.  Dan  semoga Tuhan yang akan membelas di atas kebaikan adinda.

kak RSagum...
bahasa yang dipakai kak RSagum itu terlalu formal... zaman sekarang orang indonesia sudak tidak lagi memakai kakanda ataupun adinda... cukup dengan kak atau dik/adek saja..... kalau ada pertanyaan lagi silahkan....

Adik Septi,
Terima kasih dong di atas informasi. Ada lagi pertanyaan yang aku ingin tahu jawaban darimu. Bagaimana saya memakai kalimat-kalimat seperti: meng, an, nya, lah, ber dan ter. Sliahkan saya perlu bantuan.

OOPT

saya bisa bantu anda.

Add a comment