Site Feedback

Saya mencari teman untuk bicara dengan Skype!

Halo,

Saya Ari dan saya dari America. Saya bisa bicara saja sedikit basaha Indonesia karena saya pernah ke Indonesia untuk hanya dua bulan. Saya suka sekali negeri itu.  Saya mencari teman untuk bicara dengan skype atau telepon. Saya mau belajar bahasa Indonesia, dan saya bisa bantu anda belajar bahasa Ingriss (kalau anda mau). Tolong kirim email ke u_apacker@umassd.edu dan kita bisa kenalkan. 

Terima kasih banyak! :)

Share:

Comments

Halo ari, terima kasih sudah mengirimkan friend request pada saya. Saya akan senang sekali untuk membantu kamu mempelajari bahasa indonesia via skype. Kirimi saya e-mail atau pesan di italki jika kamu ingin bicara.

Halo juga Ari...salut / bangga (Im proud of u) kamu dah (biasa Indonesian bilang "sudah' disingkat "dah") bisa menggunakan bahasa Indonesia dengan baik. Selamat...tidak mudah sebenarnya mempelajari bahasa yang bukan bahasa ibu (your own language) apalagi dalam waktu singkat, hanya 2 bulan kamu dah bisa nulis dengan kalimat yang lengkap dan hampir sempurnya. Two tumbs up.
Kalo Ari mau tukar belajar, gw (aku dalam bahasa gaul, slang word) dengan senang hati karena gw juga tertarik untuk mempelajari bahasa english.

Mari belajar bahasa Indonesia.. =)

ide bagus Ari ;) saya orang indonesia dan bisa bahasa indonesia tapi saya ingin belajar bahasa ingris, jadi kita bisa saling berrbagi :) silahkan tambahkan Skype ku " muhammad nurul ulum " makasih sebelumnya.

good idea Ari :) i'm indonesian n can speak indonesia but i want to learn english lenguage, so we can share :) please Add my Skype account at " muhammad nurul ulum " thanks before.

Saya sangat bagga kepada ari yang mau belajar bahasa Indonesia, kami teman-teman dari Indonesia siap membantu. Salam kenal Smile

hai Ari

Please add my Skype id "imam_uyee",

I hope we can learn together

thank

Halo Ari..

Wah, bahasa Indonesia kamu sudah lancar, meskipun tinggal di Indonesia 2 bulan.

Kemampuan percakapan dalam bahasa Indonesia pasti juga sudah baik. Kalau ada kesempatan, boleh kita chat untuk mengasah percakapan bahasa kita. Ari berlatih bahasa Indonesia dan saya juga bisa sekalian belajar bahasa Inggris kepada Ari.

hehe..
Anyway, Enjoy Visit Indonesia.

Supriyanto, Surabaya.

senang rasanya ada orang asing mau belajar bahasa indonesia, id skype saya setyo2031 saya senang berteman dengan siapa saja apa lagi yang mau belajar bahasa indonesia ^_^

Halo ari ini id skype saya" lukmancool1 " saya akan bantu kamu belajar bahasa indonedia

Add a comment