Любители Льюиса Кэрролла есть? :)
Всем привет! Небольшая самореклама, надеюсь найти заинтересованных людей :)
Я набираю группу на серию из трех занятий, на которых мы будем работать над главой "Безумное чаепитие" (A Mad Tea Party) из "Алисы в стране чудес". Я провожу их в паре с носителем английского языка из США. В этом маленьком курсе мы уделяем особое внимание лексике, описывающей эмоции и манеру речи (30 слов), а также произношению и интонации.
"Безумное чаепитие", пожалуй, самая забавная глава, со множеством каламбуров. Вы сможете понять и по достоинству оценить юмор Кэрролла, посмотреть видеозаписи театральной постановки этого эпизода и попрактиковаться читать его по ролям, добиваясь естественной и выразительной интонации.
Приглашаю на занятия всех желающих, имеющих уровень Intermediate и выше. Мы встречаемся в Skype в 8 вечера по московскому времени, дни будут уточняться по мере появления желающих. Каждое из трех занятий длится час, стоимость 1 занятия - 10 ITC с каждого участника (мы набираем в группу от 2 до 4 человек).
Бонус - озвученные носителем языка интерактивные флеш-карточки, с помощью которых мы сможете быстро запомнить новую лексику.
Если кого-то заинтересовало моё приглашение, пожалуйста, оставляйте сообщения здесь.
PS - Я прфессиональный преподаватель и на Italki у меня есть отзывы учеников.
До встречи!
Comments
No comment given.
Add a comment
More discussions
- merhaba herkes
- learning Spanish
- English idioms
- Do relationships affect career?
- Do you enjoy poems? I am going to share some Spanish poems. Please give me some English poems that you know.
- that was true happiness
- french books
- What do you know about Belarus?
- Where is the best place to study Chinese in China?
- which city is better to live in? Shanghai, Hong Kong, Singapore?
