Site Feedback

Bahasa Indonesia ;) ;) ;)

Halooooo teman-teman!!!! Nama saya Katya..saya dari Rusia..Bisakah seseorang menolong saya dengan bahasa indonesia??? Saya sangat ingin belajar bahasa itu dan saya ingin dimengerti cara untuk menulis kalimat-kalimat yang berbeda..

Share:

Comments

hi katya I'm from indonesia, I can help u may be,

may be you mean "saya ingin mengerti cara untuk menulis kalimat-kalimat yang berbeda"

ya,benar!..saya ada masih banyak masalah2 dengan bahasa itu Innocent..

Hello, saya akan menjadi teman bahasa anda.

Struktur dasar kalimat dalam bahasa Indonesia adalah Subyek-Predikat-Obyek (SPO).

Contoh kalimat yang sederhana, misalnya "Saya suka makan apel" 

Hi Katya,

Bolehkah saya tahu kenapa kamu ingin belajar bahasa Indonesia? Mungkin saya bisa membantu. Mungkin suatu saat saya juga ingin belajar bahasa Rusia. 

Haloooo^^..

Orang2 dari sana dan dari Rusia sangat berbeda. Saya pernah di Indonesia,dan saya berkenalan dengan orang2 yang baik disana.Kenapa belajar?..mungkin karena saya ingin mengerti teman2 saya),juga saya ingin berkenalan dengan orang2 baru)

Haloooo^^..

Orang2 dari sana dan dari Rusia sangat berbeda. Saya pernah di Indonesia,dan saya berkenalan dengan orang2 yang baik disana.Kenapa belajar?..mungkin karena saya ingin mengerti teman2 saya),juga saya ingin berkenalan dengan orang2 baru)

It's nice Katya. Let's make a new friend. Kapan pernah tinggal di Indonesia? Apakah salah satu orang tua Katya orang Indonesia?

setahun lalu , bulan juli .. tidak). saya tidak punya orang tua disana)

disana orang2 lebih ramah daripada di Rusia)

hi ,, katya ,. :) saya bisa membantumu dengan senang hati .. :)

hi saya anggun saya siap membantu... dengan senang hati :0

Add a comment