Site Feedback

Кто-нибудь из Сибирии здесь?

Кто-нибудь из Сибирии здесь? Хочу жить там следущей годом. Подумаю о Красноярском или Новосибирском. Хотел бы знать нимнога информации))

добав мне пожалуйста... могу вам помощ с португалкском, английском или спанском))

Share:

Comments

У меня есть друг по переписке в Новосибирске. Я ему напишу в скайпе и Вас и о желании жить в Сибире. 

У меня есть друг в Новосибирске. Я ему напишу о Вашем желании жить в Сибири в следующем году. 

я из Сибири, живу в Томске, если нужна помощь- обращайтесь)

Вот логин друга попереписке из Новосибирска:  zirulnikov   Его зовут Александр и он может дать информацию о жизни в Новосибирске. Он будет рад знакомству. Добавьте его в список контактов в скайпе. Он в курсе.

Я из Новосибирска, точнее, из новосибирского Академгородка. Если есть вопросы, задавайте.

Я из Красноярска=)

Приятно, что вы расматриваете наш город)

А можно спросить, почему в Сибирь? 

И я тоже из Красноярска :) Буду рад помочь. 

Там холодно.. :)

Красноярск весьма красивый и уютный город, как мне показалось. Томск интересен тем, что это по сути студенческий город - очень много университетов, студентов (ну и студенток соответственно =)), Новосибирск называют маленькой Москвой, но это, наверное, очень субъективное мнение. В любом случае - это столица Сибири (не Сибирия, а Сибирь по-русски =) ), самый большой из сибирских городов. А к нам в Омск даже не думайте ехать - только всё впечатление о России испортите. 

Я из Иркутска. Советую приехать к нам, и посетить озеро Байкал. Самое глубокое озеро в мире) Там есть остров Ольхон, и там очень много туристов)

Add a comment