Site Feedback

Что будете делать если кто-то который вы любите врет вам?

Если кто-то который вы очень любите врет вам, и вы знаете что он/она врет, что вы будете делать?

Share:

Comments

ya ne znayu.esli ona on tvoy semya to mojno prastit.eto budet ochen trudno.no semya est semya.a esli on ili ona lyubovnik-tsa to eto budet povtaryatsya.tak chto eto ne poprashaetsya

Смотря какая ложь. Ну то есть любая ложь неприятна, но если, например, человек скрывает, что он курит, это можно понять и решить проблему...а вот если вообще постоянно врет, даже там, где это не нужно - то тогда все хуже... Мой муж мне врал...теперь он не мой, и не муж =((

Елена, ой мне очень жаль услышать это.. говорят что иногда мы пытаемся верить кого-то даже если мы знаем что он врет, потому что он нам очень дорогой.. но я думаю что есть предел для этого)

Вы же знаете, когда этот человек врёт? Значит, общаться надо с ним с позиции того, что вы знаете правду и эта правда она вас не пугает, более того, дайте понять человеку, что вы не будете кричать, скандалить из-за того, что вы знаете правду.  Тогда человек задумается: " А зачем ему врать-то?" Дайте ему то, чего ему не хватало, из-за чего человек вас обманывал, если он вам действительно дорог и вы хотите его сохранить. Докажите ему, что вы самый лучший, сильный, что с вами - интересно, тогда тот человек не будет искать приключения на стороне и вас обманывать.

Просто одно дело, когда Вы знаете о лжи наверняка, а другое - когда лишь догадываетесь, чувствуете...и пытаетесь себя переубедить, птому, что любите..вот в этой ситуации жить совершенно невыносимо =(

да я совсем согласен с вами Елена.. жить совершенно невыносимо в этой ситуации... это самое худшее чувство в мире..

Смешно слышать ложь, когда знаешь правду. 

когда вы любите его, тогда это будет болезненно а не смешно...

Если кто-то который вы очень любите врет вам, и вы знаете что он/она врет, что вы будете делать?

IMHO:

Если человек, которого  вы очень любите, врёт вам, то что вы будете делать?

Вы, Василий, тоже кстати наврали. Ну что русский язык учите. А сами на нем говорите как на родном. И зачем вам это? А фарси тоже так же хорошо знаете?:)

Add a comment