Site Feedback

Music u can listen in Russian

Популярная тема, тут принято дополнять или писать новое ?

Прямо скажу, музыки, которую я могу назвать хорошей не так много, как хотелось бы.

Думаю, буду делать списки того, что нравится лично мне. Начнем =)

Пелагея, крутой голос, хорошие песни.

Гарик Сукачев

Земфира

Найк Борзов

Захар Май

Браво

Ленинград (они очень культурные, много песен с матом :) )

Жанна Агузарова

Би-2

5nizza

SunSay

Всю музыку можно найти например тут: music.yandex.ru, что-то может быть в сетях типа Spotify.

If you have questions - please ask, will try to help.

Share:

Comments

старье какое то написал, это для тех кому за 60 что ль?

Music you can listen to in Russian

Stephan, старое автоматически означает плохое ? :) я же говорю про хорошую музыку, а она не стареет. Можете написать свои варианты, но судя по коментарию ожидаю увидеть в вашем списке Нюшу :)

Пожалуйста, для обсуждения политических вопросов существуют соответствующие сайты, не пишите тут больше об этом, мне в личные сообщения или в мои блокноты. Благодарю.

Максим, че типа съязвил насчет нюши? Не ожидал конечно.Хорошим можно много что считать, но вот старые вещи которые держат нас в прошлом я таковыми никогда не считал и считать не буду.  Тем более что ты написал земфиру и жанну агузарову которые еще моя бабушка слушала, если хочешь я дам ее скайп поболтаете вместе, у вас много общего.

Юноша, вы бы по теме что-то написали :)

а я посоветую еще Lumen  и 4апреля )

мда я вижу автор этого поста особо умом не блещет, раз не может увидеть смысл моего комментария)))

увы, смысла в ваших комментариях нет :) по сути поста вы ничего не написали, а попытались лишь съязвить про целевую аудиторию для приведенной мной музыки, но и в этом вы ошиблись.

Спишу это на ваш возраст :)

Если у вас все нормально со зрением, то вы увидите, что у меня вполне нормальный возраст, и нет ничего зазорного в том, что бы высказывать свое адекватное мнение, но я как вижу вас не только задело что это музыка полный отстой, но и то что это написал человек моложе вас))) Чтож мне даже лестно что вы так стараетесь защитить старые устои своей несчастной судьбы))) Желаю удачно дожить остаток своей никчемной жизни)) Конечно мне как человеку более воспитанному следовало бы закончить первому, но повторюсь, меня крайне заинтересовала ваша позиция, уж простите)) さよなら))))

Add a comment