Site Feedback

Music u can listen in Russian

Популярная тема, тут принято дополнять или писать новое ?

Прямо скажу, музыки, которую я могу назвать хорошей не так много, как хотелось бы.

Думаю, буду делать списки того, что нравится лично мне. Начнем =)

Пелагея, крутой голос, хорошие песни.

Гарик Сукачев

Земфира

Найк Борзов

Захар Май

Браво

Ленинград (они очень культурные, много песен с матом :) )

Жанна Агузарова

Би-2

5nizza

SunSay

Всю музыку можно найти например тут: music.yandex.ru, что-то может быть в сетях типа Spotify.

If you have questions - please ask, will try to help.

Share:

Comments

Я люблю музыку! Пожалуйста, освободите Pussy Riot!

старье какое то написал, это для тех кому за 60 что ль?

Music you can listen to in Russian

Stephan, старое автоматически означает плохое ? :) я же говорю про хорошую музыку, а она не стареет. Можете написать свои варианты, но судя по коментарию ожидаю увидеть в вашем списке Нюшу :)

Надя Толокно. Красивая и смелая девушка.  Пожалуйста, освободите Pussy Riot! Митинг в поддержку Pussy Riot!   Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. 

www.onlinepetition.ru/pussyriot/petition.html

Пожалуйста, для обсуждения политических вопросов существуют соответствующие сайты, не пишите тут больше об этом, мне в личные сообщения или в мои блокноты. Благодарю.

Максим, Мне нравится ваш музыкальный вкус. Нюшу красивая певица. Спасибо за информацию о Лучшая Русская музыка.   ...   :D

Максим, че типа съязвил насчет нюши? Не ожидал конечно.Хорошим можно много что считать, но вот старые вещи которые держат нас в прошлом я таковыми никогда не считал и считать не буду.  Тем более что ты написал земфиру и жанну агузарову которые еще моя бабушка слушала, если хочешь я дам ее скайп поболтаете вместе, у вас много общего.

Юноша, вы бы по теме что-то написали :)

Add a comment