Site Feedback

В какой стране вы хочите жить?

OOPT 

Я сам хочу жить в США потому-что я думаю эта страна лучшая страна для жизни в мире.

но для путешествий, люблю европейских странах как Россия, Украина, Франция и т.д.

Share:

Comments

В какой стране вы хотите жить?

Я сам хочу жить в США, так как я думаю, что эта страна - лучшая страна для жизни в мире.

Но для путешествий предпочитаю европейские страны: Россия, Украина, Франция и т.д.

-------------------------------------------

As for me best place to live is a place with many friends.

I never travelled, but, except , very want to visit New Zeland (great nature), United Kingdom (language, nature), Germany (i'm an engineer :) ) and Japan (amazing culture, nature).

Россия - лучшая страна в мире!

И я в ней живу!

В какой стране вы хотите жить?

Лично я хочу жить в США, потому что считаю, что это лучшая в мире страна для жизни. Но для путешествий я выбираю европейские страны, такие как Россия, Украина, Франция и т.д.

я хочу жить там, где есть качественная еда, чистый воздух, доступное жилье, возможности для развития и адекватные люди :)

и это далеко не та страна, в которой я живу сейчас хаха

о наболевшем, так сказать ))

@IvanSaxonov

можно наоборот сначала уехать а потом заработать бабла хаха

в камбодже вроде вообще дешево жить говорят. только будет ли там жить интересно это вопрос )

Хочу жить там где мне выгоднее! Например, в USA налоги выше чем в России, а в европе вообще зашкаливают.

Я хотела бы жить в Швеции(потому что, мой парень там живет!). Но я думаю, что это было бы хорошо жить где-нибудь в Сканданавии. Качество жини там такое высокое, люди приятные и природа замечательная особенно в Норвегии.

Я хочу жить в Скандинавии! Там много дождей? Если да, то в самый раз! Я обожаю пасмурную погоду. А ещё там горы. Хотя я живу на крайне Дальнем Востоке России, я люблю горы и вулканы, и когда я приезжаю в Санкт-Петербург, очень по ним скучаю! И по землетрясениям тоже очень скучаю.

я хочу жить в Канаде,  потому что он очень красивый :))))

Add a comment