Site Feedback

Сделано в России

Используете ли вы товары, которые производятся в России или товары, ввозимые из других стран?

Share:

Comments

Да, у нас дома есть деревянный поднос из России, японские ложки, крем для рук из Германии, металлическая коробка из Сингапура... =)

Крема для рук российского производства: много хороших есть. Ещё есть дешёвая и хорошая косметика для волос. Лет 10 назад начало больше появляться косметических средств российского производства.

Декоративную косметику предпочитаю зарубежную. Одежда в основном, которая завозится из заграницы (Китай, Европа, Америка).

Бытовая химия и продукты, если даже фирма иностранная, то производится на заводах здесь.

Да, в нашей семье используется много товаров, произведенных в России.У меня очень хороший крем для рук, есть хорошая российская мебель и качественные продукты питания. Правда, приходится тщательно разобраться в рынке, прежде чем взять что-то дорогостоящее.

Но вот автомобили в России предпочитают брать зарубежные, хоть они и стоят значительно дороже отечественных. Так же большую часть техники в доме - холодильник, телевизор, аудиосистему, компьютер, блендер, плиту, чайник мы купили зарубежного производства.

У меня вся мебель российского производства, часть зимней одежды, овощи покупаю, выращенные в регионе, где я живу. Бытовая техника зарубежная, но произведенная в России. Ноутбуки, телефоны сделаны в Китае. Cпортивная одежда, обувь - Adidas или Columbia.

Ну конечно пользуюсь...Велосипед русский, мебель, конечно же..ну да, косметика, вроде шампуней и кремов (хотя тут уже белорусские и корейские марки превалируют), посуда..да много всего отчественного =) Может, мотоциклом российским обзаведусь =)

В США недорогого автомобиля  из Японии, Кореи и Германии. Автомобили сделанные в США являются более дорогими и выше пробег газа. Я езжу на корейских автомобилей KIA. Расход бензина также отличный и низкая стоимость.

Add a comment