Site Feedback

долго время не включаю в этом сайте

Привет друзья!!:)

Я долго время не включаю в этом сайте потому ,что у меня были проблемы  с работой и университетом. Сейчас я могу сказать, что у меня много свободное время. Поетому, мой уровень по-русскому языку лучше, чем пять месяц назад. Хотя мне ещё надо будет учить, чтобы понимать и говорить правильно с русскими людьми.

В следующий год я полечу в России, чтобы улугшать знание по русскому языку. Я хочу полететь в Февраль, а не знаю как будет время? Аэропорт Москвы закричит в это время? Потому что дешёвее билет я находил идёт с Гран Канария до Москвы. Я решил полететь в это время потому, что позднее мне нельзя идти :(.... пороботаю!!!

я стану в России во время недели или 10 дня.

Спасибо большое!! :)))

Share:

Comments

Аэропорт будет работать нормально :) А вот погода будет холодной, ¡cuidado! Te equipara con ropa de abrigo.

спасибо!!!! да!!! я должен одеваться холодную одежду!!... но я только беспокоюсь рейсах до Руссии потому что они самые дорогие для меня :(....Я живу на остров и так трудно искать дешёвые рейсы

Доброго Вам вечера. Я немного откорректировала ваше послание, надеюсь без обид...:))))Я долгое время не включаю заходил на этот сайте потому,что у меня были проблемы с работой и университетом. Сейчас я могу сказать, что у меня много свободноего времяени. Поеэтому, мой уровень по-русскому языку лучше, чем пять месяцев назад. Хотя мне ещё надо будет учиться, чтобы понимать и говорить правильно с русскими людьми.В следующийем году я полечу в Россию, чтобы улучшать знание по русскому языку.

. Я хочу полететь в Февралье, а не знаю какое будет время? Аэропорт Москвы закричит в это время? (не поняла предложение)Потому что дешёвееый билет я находилшел. идёт лететь из Гран Канария до Москвы. Я решил полететь в это время потому, что позднее мне нельзя. идти (я решил полететь в это время, так как позже может не получиться) :(.... пороаботаю!!!
я пробуду в России неделю или 10дней

. Я хочу полететь в Февралье, а не знаю какое будет время? Аэропорт Москвы закричит в это время? (не поняла предложение)Потому что дешёвееый билет я находилшел. идёт лететь из Гран Канария до Москвы. Я решил полететь в это время потому, что позднее мне нельзя. идти (я решил полететь в это время, так как позже может не получиться) :(.... пороаботаю!!!
я пробуду в России неделю или 10дней

мои исправления не видно по какой то причине....

спасибо!!!! да!!! я должен одеваться холодную в теплую (зимой мы носим теплую одежду) одежду!!... но я только беспокоюсь о рейсах до России потому, что они самые дорогие для меня :(....Я живу на острове и мне так трудно искать(найти) дешёвые рейсы.
А так все очень мило

Доброго Вам вечера. Я немного откорректировала ваше послание, надеюсь без обид...:))))Я долгое время не включаю заходил на этот сайте потому,что у меня были проблемы с работой и университетом. Сейчас я могу сказать, что у меня много свободноего времяени. Поеэтому, мой уровень по-русскому языку лучше, чем пять месяцев назад. Хотя мне ещё надо будет учиться, чтобы понимать и говорить правильно с русскими людьми.В следующийем году я полечу в Россию, чтобы улучшать знание по русскому языку.. Я хочу полететь в Февралье, а не знаю какое будет время? 

Спасибо большое !! не беспокойся !! я здесь изучаю по русски , а у меня нет провлемы с людьми помогут мне :))) я хочу, что люди сказали мне правда о моих ошибках :))

Февраль в Москве самый холодный месяц, так что готовьтесь к тому, что будет ОЧЕНЬ холодно (до -25).

На каком вы острове? Я знаю, что например до Майорки дешевле лететь через Берлин, немецкими авиалиниями, например Luftgansa. Только в этом случае нужно будет брать отдельные рейсы Майорка-Берлин и Берлин-Москва (возможно они летают из разных аэропортов). Но так стоимость сокращается очень существенно. 

Я с Канарских Островов !!! это далеко от Москвы :( ... Я должен полететь с Гран Канария до Барселону и потом с Барселону до Москвы. Если я полетел другое место от Барселоны, Я думаю что билет дороже :S  

Add a comment