Site Feedback

Олимпийские игры в Сочи!

Я хочу всех спросить, как вам были Олимпиад в Сочи? Какие были для вас лучшие моменты, кто были ваши любимые спортсмены, вам понравились церемонии открытия и закрытия, и как ваши сборные сделали?

Share:

Comments

Я думаю, это были одни из самых удачных Зимних Олимпийских Олимпиад для России. Больше всего я смотрел хоккей, бобслей и скелетон. Церемония открытия была очень интерестной, а во время церемонии закрытия многие люди,которые смотрели церемонию по телевизору чувствовали гордость за свою страну и одновременно печаль, потому что закончились игры. Так же мне понравилась олимпийская форма сборной Великобритании, потому что они одели на головы, русскую шапку-ушанку,приятно знать,что в других странах люди знают и ценят русскую культуру...!

Виктор Ан на дистанции 500 метров. Это было сногсшибательно!

Я лично любил Олимпийские Игри в Сочи, и хочу сказать России спасибо за чудесное соревнование.  Я думаю, что церемонии открытия и закрытие и игры вообще хорошо показывали богатую историю и культуру России.  

Мне очень нравился смотреть сборную России в хоккей, потому что атмосфера в стадионе была замечательной, особенно во время матча против США.  

Что касается сборной Великобритании, нужно сказать, что мы не зимняя страна, но итог четырёх медаля - самые успешные зимние игры за 40 лет! Смешно как у нас все, которые обычно никогда не смотрят зимние спорты, вдруг становятся эксперты этих спортов!

Сборная Кыргызстана - это был один спортсмен Дмитрий Трелевский (горнолыжник) сломал на тренировке ногу, а заменивший его Евгений Тимофеев показал 43-й результат в слаломе. Но у нас в Кыргызстане это рассматривается как большое достижение.

Беларусь стала лучшей в биатлоне по итогам олимпийских игр в Сочи! Я реально горжусь своей страной - у нас 5 золотых медали и 1 бронзовая! Этого не было никогда за историю олимпийский игр! Беларусь заняла восьмое место в медальном зачете и это наш национальный рекорд!

Я не интересуюсь спортом. Следила только за фигурным катанием. Самое яркое впечатление - выступление Юли Липницкой в командном соревновании. Это было так красиво! До слёз.

Я была на Олимпиаде в качестве переводчика. Самое сильное впечатление - то, что я переводила Олимпийского чемпиона Ханю Юдзуру (фигурное катание).

Patineuse, а вы случайно не знакомы с этой персоной? 

Может быть, пересекались на Олимпиаде?

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/t1/1625546_612232808858360_1450450108_n.jpg

Для меня это были лучшие Игры, потому что я была волонтером и я живу в Сочи! Для России это возможность показать себя, новую Россию со старыми традициями и культурой.

я игры не смотрел, хотел поехать и поучавствовать в качестве переводчика, но тоже так и не собрался.

Add a comment