Ofosu
ходить в школу и получение знания, какой из них лучше?

Если сравнивать ходить в школу и получение знания, что лучше потому что в мире сушествуют люди, которые не закончили школы но успешные.

Sep 21, 2014 7:41 AM
Comments · 4
4

В этом вопросе задействовано много переменных и все зависит от конечного результата, чего мы хотим получить? Например, сам ученик - ему может нравится учиться, не нравится, он может придумывать что-то свое (быть гением), и тут появляется закономерный вопрос, сможет ли он жить в современном обществе используя свои таланты. Я считаю, что школа несомненно нужна, ведь в школе закладываются БАЗОВЫЕ вещи, которые способствуют дальнейшему многогранному развитию личности.

September 21, 2014
2

Как бы мы не говорили об образование, оно все равно нужно! Все люди разные и ситуации в жизни бывают разные. Школа дает тебе лишь определенну базу знаний, а вот пригодится ли она решать тебе. Я слышал что все люди которые добились успеха, занимались самообразованием!

September 23, 2014
1

Необходимо ходить в школу, ибо там ты не только получаешь знания, но и получаешь жизненный опыт, если коротко. Это школа жизни.

September 24, 2014
1

Я смотрел на ютюбе интервью с американским миллионером по имени эбен пэган (Eben Pagan), у него есть одна комнота дома полная книгами. Он говорит что у человека которыи хочет стать успешным никогда не должо закончится оброзование, надо постоянно заниматся самообразованием.

September 23, 2014