ULioN
What city do you live in ? Do you like the city you live in? What are the positive and negative aspects?

What city do you live in ? Do you like the city you live in? What are the positive and negative aspects?

 

В каком городе вы живете? Нравится ли вам города вы живете? Каковы положительные и отрицательные аспекты?

Nov 30, 2014 9:14 PM
Comments · 9
2

я живу в Санкт-Петербурге и считаю свой город самым красивым на Земле !!!!!!Здесь есть всё ,кроме климата ,климат оставляет желать лучшего!Жаль что в жару тут очень душно а в холод очень очень холодно :) но у природы нет плохой погоды !Здесь очень красиво,если не верите ,приезжайте !!!!!!!!!!!!

June 15, 2015
1

Архангельск

+

Белые ночи

Белое море (холодное)

Красивые люди

Не жарко

-

Мало тепла

Далеко от цивилизации

June 16, 2015
1

Я живу в маленьком городе Талгар. Он находится рядом с крупным городом Алматы. это в Казахстане. Мне не очень нравится мой город, так как он не особо развитый и грязный. но у нас очень красивая природа! Только ради этого стоит приехать)

February 7, 2015
1

Я живу в Костроме. Кострома - древний русский город. Его называют колыбелью династии Романовых. В Ипатьевском монастыре был призван на царство Михаил Романов.

Город имеет необычную планировку, от главной площади (Сусанинской) веером расходятся множество улиц (Советская, Шагова, Ленина, проспект Мира). 

Здания вдоль некоторых улиц малоэтажные (3-4-ёхэтажные). Большое количество памятников архитектуры: от просто жилых домов и деревянных изб (музей деревянного зодчества) до монастырей и церквей. 

Кострома - небольшой город, расположенный на живописных берегах Волги.

February 6, 2015
1

Я живу в Киеве, столице Украины. Это прекрасный, старинный город, которому больше тысячи лет.
В центре Киева - красивая архитектура и множество исторических достопримечательностей, которые привлекают ежегодно тысячи туристов со всего мира. Киевляне - очень гостеприимные люди. Большинство из них говорят как на русском, так и на украинском языках.
Также Киев - одна из самых "зеленых" столиц Европы, потому что здесь огромное количество парков и скверов. Киев - наиболее экономически-развитый город Украины.
Из негативных аспектов можно выделить: не ухоженность улиц и парков на окраине города, а также устаревшую инфраструктуру.

December 1, 2014
Show more