Farid
Друзья, дайте совет пожалуйста!

Считайте что вы влюблены в кого-то и хотите ему/ей сказать. Как делаете это?

У меня есть такая ситуация. Я влюблён в кого-то и не знаю как сказать ей об этом! Когда даже думаю об этом деле, моё сердце начитает стучать сильнее и быстрее! Как контролировать эту нервозность в первой встрече?

 

Я знаю что это неуместный вопрос изучению иностранных языков но ваши ответы также поможет мне улучшать свой русский!

Dec 27, 2014 9:08 PM
Comments · 9
7

А я думал у вас проще, дал десять верблюдов и ещё одна жена. :-) 

 

December 28, 2014
7

Clear your brain first from all bullshit in your head =) She is only a human like you, me and millions of other people. Keep calm and do not twitch =) Think what you want to say, memorize this phrase, make a big breath and tell her.

 

Очисти свой мозг от всяких мыслей-паразитов в твоей голове. Она всего лишь человек как ты, я и миллионы других. Сохраняй спокойствие и не дергайся. Подумай что ты хочешь сказать, запомни эту фразу, сделай глубокий выдох и скажи ей.

December 27, 2014
3

Привет,

думаю, что ситуация станет контролиреумой и ты немного успокоишься, когда начнешь говорить с девушкой. Не начинай только сразу с признания, поговори сначала на какие-нибудь общие темы. А потом все само сабой получится. Вобщем, удачи тебе не только в изучение русского, но и в личных делах!

December 27, 2014
2

Есть такая пословица "перед смертью не надышишься". Она означает что как бы ты не оттягивал этот момент он всё равно должен наступить рано или поздно, и лучше сделать это раньше - так ты сохранишь тысячи своих нервных клеток. Поэтому уж лучше сказать или намекнуть любимому человеку как он тебе дорог, пусть даже неуклюже, чем продолжать мучиться. Тем более когда симпатия взаимна, это всегда чувствуется.

December 28, 2014
1

شما باید با اعتماد به نفس کامل این کار را انجام بدهید. دخترها از پسرهای محکم بیشتر خوششان می آید و نگران چیزی نباشید چون ممکن است بار اول دختر نه بگوید ولی با توجه به لطافت روح دخترها شاید از نه گفتن خود پشیمان شود و به شما باز گردد. شما پسر خیلی مهربانی هستید، از طرز صحبت کردن شما با من اینطور به نظر میرسد! این حرف دوست ما آناتولی را در نظر داشته باشید که "او هم مثل بقیه انسان است و احساس دارد".

 

موفق باشید

January 2, 2015
Show more