El 麦霸
Вы исправляете записи на других языках?

Как вы относитесь к тому, если вас исправляет не носитель языка? Исправляете ли вы записи на английском, например? Я иногда это делаю, когда точно уверен.

Apr 24, 2015 7:36 PM
Comments · 6
3

Реееедко редко исправляю немецкий если текст совсем малюсенький и я во всех моментах 100% уверен что я прав и я ничего нигде не пропустил. Так то стремно накосячить :)

April 24, 2015
2

Я не исправляю. Иногда возникает такой импульс, но (кажется, всегда) сдерживаюсь. Я не вижу в этом смысла. Мой английский - так себе, и даже в очевидных случаях я помню, что здесь есть уйма людей, которые могут это сделать лучше - да им и проще. А если хочется поупражняться, лучше заеметки в "блокноте" писать - там и feedback полезный будет.

April 25, 2015
1

Здесь не исправляю, но делаю это на Busuu. Там очень много примитивных текстов, и даже ошибки повторяются.

 

April 29, 2015
1

ИМХО это отличная практика, носителям языка скучно исправлять примитивные тексты.

April 25, 2015

Гораздо больше ценю всё-таки исправления носителей. Они исправляют также стиль, и  текст звучит более натурально. А русские исправляют только грамматические ошибки.

April 25, 2015
Show more