Mädchen
Как зародился Ваш интерес к изучению языка?

Я предлагаю всем поделится небольшим рассказом того, как начался Ваш путь к изучению языка, над которым Вы в настоящее время активно, ну возможно и не очень активно работаете. Я уверенна в том, что у каждого есть своя собственная предистория, которая легла в основу их увлечения языком. Мне было бы очень интересно почитать Ваш пусть и небольшой, но рассказ на эту тему. Заранее благодарю!

Apr 27, 2015 12:33 PM
Comments · 3
3

Я начала учить китайский после того, как зарегистрировалась на этом сайте. Подумала, что есть язык, который вообще не похож на мой родной, и страна, о которой я ничего не знаю))) Если есть возможность узнать и то и другое, то почему бы и нет)))

April 27, 2015
1

Я начал изучать итальянский после того, как побывал в Италии. Примерно через год, я начал французский потому что знал, что после итальянского с ним не возникнит никаких проблем. Так оно и было. Через пару месяцев начинаю изучать испанский. Вот моя история.

May 4, 2015
1

Я захотела выучить английский для того, чтобы свободно общаться в путешествиях. Но мой опыт показал, что я и с элементарным школьным уровнем англиского вполне уверенно себя чувствую в чужой стране. С тех пор мотив совершенствовать свой английский отпал, о чем я несказанно жалею))))

 

May 2, 2015