Rahel
О чём русский люды думают об итальянски?
Jun 14, 2015 9:40 AM
Comments · 11
2

(Простите, сообщение полностью не уместилось))
Это люди, которые очень трепетно относятся к тем, кто знает итальянский и всегда дико удивляются как его можно выучить не проживая в Италии.
Заядлые футбольные болельщики.
Не могу сказать, что это шумные люди, на самом деле - это шумный язык – на нём просто невозможно разговаривать спокойно и жестикулировать. (Каждый раз, после моего возвращения из Италии, друзья меня всегда спрашивают: « Почему ты так орешь?!»)
Еще, лично моё мнение, что многие итальянцы не особо любят общаться в интернете и предпочитают устроиться с собеседником с чашечкой кофе в баре.
И итальянская кухня для меня – самая вкусная, полезная и разнообразная :).

June 14, 2015
2

Мнение моих знакомых:
Все итальянцы очень шумные, постоянно кричат и машут руками. В семье обязательно кто-то должен состоять в мафиозной группировке, даже если усиленно это скрывает. Целыми днями едят только спагетти и пиццу. Абсолютно все являются футбольными болельщиками. В стране постоянная сиеста и магазины вечно закрыты.

Моё мнение:
Итальянцы – это одна большая дружная семья (которая мне всегда почему-то представляется на огромной террасе за обеденным столом)) которая никогда не бросит в беде потерявшегося туриста даже если тот говорит только на своем родном языке (и даже если сам итальянец в момент просьбы о помощи куда-то спешит).
Это люди, которые умеют так искусно и красиво обманывать, что злится на них долго за это просто не получается.
Это люди, которые умеют разговаривать на всех языках не изучив при этом ни одного (кроме своего родного).

June 14, 2015
2

Что люди думают об итальянцах?

 

Италия = пицца, спагетти, римская империя, мафия, спортивные автомобили, Адриано Челентано.

June 14, 2015
1

Renaissance

July 11, 2015
1

Итальянцы очень открытые, шумные люди с интересной культурой. в которой очень высокое место занимает семья. Мне нравятся итальянцы) они болеют футболом и своей страной)

June 14, 2015
Show more