rysskismith
Priiivjet, tovarischi! Эй друзья! Меня зовут Зак, а я американский студент который изучает русский язык. я шёл в России два раза - в летом этот год, и тоже в прошлом году. Россия и свой народи очень классно. Ну вот, это всё теперь. Прости за ошибки!! ))
Aug 10, 2011 12:17 AM
Corrections · 13

Priiivjet, tovarischi!

Эй друзья! Меня зовут Зак, а я американский студент, который изучает русский язык. Я был в России два раза - этим летом, и в прошлом году тоже. Россия и русский народ очень классные (cool). Ну вот, это всё теперь. Простите за ошибки!! Респект раша! ))

August 10, 2011

Привет, друзья! Меня зовут Зак, а я - американский студент, который изучает русский язык. Я был шёл в России два раза - в этом году летом и тоже в прошлом году. Россия и свой русский народи мне очень понравились классно. Ну вот, это и всё теперь. Простите за ошибки!! ))

August 10, 2011

Priiivjet, tovarischi!

Привет, друзья! Меня зовут Зак, я - американский студент, который изучает русский язык. Я был в России два раза - этим летом, и в прошлом году тоже. Россия и русский народ мне очень понравились (прекрасны, классные, просто супер и так далее, не стесняйтесь в в комплементах J ). Ну вот, это всё теперь. Простите за ошибки!!

August 10, 2011

Priiivjet, tovarischi!

Эй (Лучше писать "Привет", "Эй" звучит грубо)(обращение выделяется запятой) друзья! Меня зовут Зак, а я американский студент который изучает русский язык. я шёл (Я был) в России два раза - в летом этот год (этим летом), и тоже в прошлом году. Россия и свой народи (русский народ) очень классно (классные). Ну вот, это всё теперь. Прости (Прости - обращение к одному человеку, "Простите" - во всем)  за ошибки!! ))

April 1, 2015
Open a P.M. please, and i can improve yout russian skill
March 26, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!