Надя
погода Сегодня, какая хорошая погода. Тепло,светит солце, в последнее дней , часто йдут дожди, холодно. в последнее дней средняя тепература--плюс десять градусовю. я больше всего люблю лето.потому что летом я могу есть много фрукты,мне можно надевать красивую платью. чесно говоря,мне ненравится зима. почему? очень холодно.и не удобно гулять,езтить за город. А какой климат у вас на родине?
Mar 10, 2012 2:51 AM
Corrections · 9

погода

Сегодня, какая хорошая погода. (может, лучше так: Какая сегодня хорошая погода!  :-)) Тепло, светит солнце. В последние дни (запятая не нужна) часто идут дожди, холодно. В последние дни средняя температура - плюс десять градусовю. Я больше всего люблю летопотому что летом я могу есть много фруктов, я могу надевать красивые платья. Честно говоря, мне не нравится зима. Почему? Очень холодно и не удобно гулять, ездить за город. А какой климат у вас на родине?

October 1, 2014

погода

Сегодня хорошая погода. Тепло,светит солнце, в последнее время часто идут дожди, холодно и  средняя тепература на улице - плюс десять градусов. Я больше всего люблю лето, когда  я могу есть много фруктов и  гулять   в красивом  платье. Честно говоря,мне не нравится зима. Почему?  Очень холодно и не удобно гулять,ездить загород. А какой климат у вас на родине?

September 26, 2012
Скоро вообще зима и мы все замерзнем!
September 26, 2012
А у нас в Киеве потеплело. +16, +15 градусов. Пасмурно. Дожди пока редко бывают, хотя тучки часто набегают.
September 26, 2012

погода

Какая хорошая погода сегодня! Тепло,светит солце, в последние дни часто идут дожди, холодно. В последние дни средняя тепература--плюс десять градусов. Я больше всего люблю лето, потому что летом я могу есть много фруктов, мне можно надевать красивое платье. Честно говоря, мне не нравится зима. Почему? Очень холодно, и неудобно гулять,езтить за город. А какой климат у вас на Родине?

June 9, 2012
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!