a z
почему, я хочу учиться Русский привет, меня зовут алице. я 18 лет я хочу научиться русский язык. я думаю это красивая язык и также я хочу научиться много язык и это культура. Я буду рад, если вы могли бы мне помочь.
Jul 26, 2012 12:53 PM
Corrections · 11

почему, я хочу учиться Русский?

привет, меня зовут алице. Мне 18 лет. 
я хочу изучать/учить русский язык. я думаю это красивый (male) язык, также я хочу изучать много языков (plural) кого чего и эту культуру. (кого,  чего  культуру)
Я буду рада,(for female) если вы сможете мне помочь.

July 26, 2012

Почему, я хочу изучать русский язык

Привет, меня зовут Алиса (или Элис на английский манер). Мне 18 лет.
Я хочу научиться русскому языку (или "... выучить русский язык"). Я думаю, это красивый язык, и также я хочу научиться многим языкам и их культурам (лучше "... выучить много языков и познакомиться с различными культурами").

Я буду рада, если вы сможете мне помочь (или "Я была бы рада, если бы вы смогли мне помочь").

 

 

Ну конечно, поможем! Успехов Вам!

July 26, 2012
Oops, sorry. I hadn't noticed that it's 2 years old note) Excuse me both Алиса and Гульнара.
July 23, 2014
Alice= Алиса (Russian version of the name, used, for example, in the translations of 'Alice in Wonderland') or = Элис (Russian trancription of the English name).
July 23, 2014
Алице (Алиса?) привет! Меня зовут Гульнара, предлагаю общение с 8 летней девочкой, она хорошо владеет русским (родной язык), хочет учить азербайджанский. Давай встретимся в Skype на следующей неделе (в любой день с 28.07. по 01.08). Адрес в Skype: gulnaramakhaddinova.
July 23, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!