Eric
Еженедельная практика Вчерашний рабочий день прошёл успешно. Я работал с пол-восьмого утра до без пятьнадцаты восемь вечора. Посещение наших клиентов на работе разрешается весь день и из-за этого к сожалению иногда мне следует остаться поздно на работе. Ceгодня я поехал самолётом в другой город куда отбыл я с визитом к новым клиентам. В этим новым городе я познакомился с новыми людьми из разных городах.
Aug 15, 2012 2:17 PM
Corrections · 5
2

Еженедельная практика

Вчерашний рабочий день прошёл успешно. Я работал с полвосьмого утра до без пятнадцати восемь вечера. Посещение наших клиентов на работе разрешается весь день, и из-за этого, к сожалению, иногда мне следует остаться поздно на работе.

Ceгодня я поехал полетел самолётом в другой город куда отбыл я с визитом к новым клиентам. В этом новом городе Там я познакомился с новыми людьми из разных городов.

 

<em>Как бы я написала.</em>

<em>Вчерашний день прошёл успешно. Я работал с половины восьмого утра до 19:45. У нас на работе посещение клиентов разрешено в течение всего дня, и из-за этого, к сожалению, иногда мне приходится оставаться допоздна.</em>

<em>Сегодня я отправился на самолёте в другой город с визитом к новым клиентам. Там я познакомился с новыми людьми из разных городов.</em>

August 15, 2012

Еженедельная практика

Вчерашний рабочий день прошёл успешно. Я работал с пол-восьмого утра до без пятьнадцатИ восемь вечЕра. Посещение наших клиентов на работе разрешается весь день и из-за этого, к сожалению, иногда мне следует  приходится остаВАТЬСЯ поздно на работе допоздна.

Ceгодня я поехал полетел самолётом в другой город куда отбыл я с визитом к новым клиентам. В этим новым городе я познакомился с новыми людьми из разных городОВ.

January 29, 2015
Hi I did not know, how to Communication with you, the important is: I am ready to teach you official and slang Arabic language. and in order to improve my level in English. If you want that, please add me on Skype : Omar_Student Regards
January 29, 2015

Еженедельная практика.

Вчерашний рабочий день прошёл успешно. Я работал с пол-восьмого утра до без пятьнадцати восемь вечера. Посетители приходят в течение всего рабочеего дня и из-за этого, к сожалению, иногда мне приходится оставаться на работе до поздна

Ceгодня я совершил перелет в другой город, куда отбыл с визитом к новым клиентам. В этом новом городе я познакомился с новыми людьми из разных городов.

July 30, 2013

Еженедельная практика

 

Вчерашний рабочий день прошёл успешно. Я работал с половины восьмого утра до без пятнадцати восемь вечера. Посещение наших клиентов на работе разрешается весь день (из предложения не понятно кто кого посещает - вы клиентов или они вас)   Мы работаем с клиентами целый день, из-за этого мне приходится иногда задерживаться на работе допоздна.

Ceгодня я прилетел (самолётом - можно не уточнять, если используется глагол "прилетел") в другой город, где была намечена встреча с клиентами. В этом городе я познакомился с новыми людьми из разных городов.

 

Так стилистически более правильно

July 8, 2013
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!