Site Feedback

Немного о себе

Меня зовут Ника.У меня в семье четыре человека,папа,мама,мрандший брат и я.Моему отцу за четырдесять лет,матери тоже.А мне двадцать лет.Конечно вы знаете ,я не замужем.Сейчас я живу и учусь в ЦинДао.Русский язык _это моя спецальность.
у меня нет необыкновенный хобби,просто люблю читать и посмотреть теревизор.У меня много друзей ,друзья у меня не только женские друзья,но и много мужских друзей.Когда я учулась в школе я часто играла Пинг_Понг с мужскими друзьями.Я была думать что женские друзья трудно дружить.Но сейчас я думаю что только подруги хорошо знаю меня и только у нас есть много разговора.

Share:

 

0 comments

    Please enter between 0 and 2000 characters.

     

    Corrections

    Немного о себе.

    Меня зовут Ника.У меня в семье четыре человека:папа,мама,мрландший брат и я.Моему отцу за четырдесять сорок лет,матери тоже.А мне двадцать лет.Конечно же вы знаете понимаете,что я не замужем.Сейчас я живу и учусь в ЦинДао.Русский язык _это моя спецальность (Можно сказать "Моя специальность-русский язык"). 
     У меня нет необыкновенный необычного хобби, я просто люблю читать и посмотреть терлевизор.У меня много друзей.Друзья у меня не только женские друзья,но и много мужских друзей.У меня есть не только подруги,но и друзья.Когда я учуилась в школе я часто играла в Пинг_Понг(настольный теннис) с мужскими друзьями мальчиками.Я раньше думала, что женские друзья с подругами трудно дружить,но сейчас я думаю, что только подруги хорошо знают меня и только у нас есть много разговорас ними я больше всего общаюсь.

    Write a correction

    Please enter between 25 and 8000 characters.

     

    More notebook entries written in Russian

    Show More