Ruth
Погода В Англий, особенно в моем районе страны (на южном побережье), у нас довольно спокойный регулярный климат. У нас редко бывают экстремальные условия погоды. Температура обычно колебается от пяти градусов мороза зимой до двадцатьи восьми градусов летом. Но хотя, зимой не очень холодный в исчислении самой температуры (in terms of the temperature itself), наш климат очень влажный, и как следствие, кажется, что здесь иногда очень холодно. В последные годы, по зимам у нас пошел снег. Когда у нас бывает снег, обычно страна останавливается! Из-за того, что снег редко идет, когда происходит, оказывается, что мы не оборудованный справиться с этим (we're not equipped to cope with it). Дороги очень скользкие и опасные, когда есть слой льда. Здесь мы не изменяем колеса зимой, поэтому наши колеса без шипов и они не схватят поверхность дороги (they don't grip the road surface). Аэропорты закрываются, комунальный транспорт не работает и люди не едут на работу. И все происходит из-за того, что у нас есть дюймов шесть снега! Летом, бывает хорошая погода, голубое небо и солнце. Но у нас нет жары, средная температура 25 градусов. К сожаленью, в Англий, часто идет дождь, даже иногда летом.
Nov 21, 2012 1:30 PM
Corrections · 32
1

Погода

В Англии, особенно в моем районе страны (на южном побережье), у нас довольно спокойный регулярный климат. У нас редко бывают экстремальные погодные условия. Температура обычно колеблется от пяти градусов мороза зимой до двадцатьи восьми градусов летом. Но хотя, зимой не очень холодно с точки измерения самой температуры (in terms of the temperature itself), наш климат очень влажный, и как следствие, кажется, что здесь иногда очень холодно. В последние годы, зимой у нас шел снег. Когда идет снег, обычно страна останавливается!
Из-за того, что снег редко идет, когда происходит это, оказывается, что мы не оборудованы справиться с этим (we're not equipped to cope with it). Дороги очень скользкие и опасные, когда есть слой льда. Здесь мы не меняем колеса зимой, поэтому наши колеса без шипов и они не цепляются с поверхностью дороги (they don't grip the road surface). Аэропорты закрываются, общественный транспорт не работает и люди не едут на работу. И все происходит из-за того, что у нас есть шесть дюймов снега!
Летом, бывает хорошая погода, голубое небо и солнце. Но у нас нет жары, средная температура 25 градусов. К сожалению, в Англий, часто идет дождь, даже иногда летом.

March 28, 2015
1

Погода

В Англий, особенно в моем регионе (на южном побережье), довольно спокойный умеренный климат. У нас редко бывают экстремальные условия погоды. Температура обычно колеблется от пяти градусов мороза зимой до двадцати восьми градусов летом. Но хотя, зимой не очень холодно  (in terms of the temperature itself), наш климат очень влажный, и как следствие, кажется, что здесь иногда очень холодно. В последные годы, зимой идет снег. Когда у нас выпадает снег, - страна останавливается!
Из-за того, что снег идет редко , когда это происходит, - оказывается, что мы не готовы справиться с этим (we're not equipped to cope with it). Дороги очень скользкие и опасные, когда есть слой льда. Мы не меняем колеса зимой, поэтому они без шипов и скользят на дороге (they don't grip the road surface). Аэропорты закрываются, комунальный транспорт не работает и люди не едут на работу. И все происходит из-за того, что у нас шесть дюймов снега!
Летом, бывает хорошая погода, голубое небо и солнце. Но у нас нет жары, средная температура 25 градусов. К сожалению, в Англий, часто идет дождь, даже иногда летом.

December 13, 2012
1

Погода

В Англий, особенно в моем районе ("в моей части" или "в той части страны, где я живу")  страны (на южном побережье), у нас довольно спокойный регулярный (лучше постоянный, потому что регулярный бывает выпуск газеты или что-то, что происходит постоянно и вовремя) климат. У нас редко бывают экстремальные условия погоды. Температура обычно колебается от пяти градусов мороза зимой до двадцатьи восьми градусов летом. Но хотя, не очень холодный зимой, с учетом температуры, зимой не очень холодный в исчислении самой температуры (in terms of the temperature itself), наш климат очень довольно влажный, и как следствие, иногда кажется, что здесь иногда очень жутко (заменила слово только потому что повторы одного и того же слова не приветствуются в рамках предложения и даже абзаца) холодно. В последныие годы, по зимам зимой у нас пошел начал идти (выпадать) снег. Когда у нас бывает снег, обычно страна останавливается! (Не очень красивое предлоение, при желании можно заменить на "Во время метели жизнь в стране замирает" или "Когда выпадает снег, жизнь в стране останавливается") 
Из-за того, что снег редко идет выпадает редко, когда это (все-таки) происходит, оказывается, что мы не у нас нет техники (оборудование не то слово которое мы используем), чтобы оборудованный справиться с этим (we're not equipped to cope with it). Дороги очень скользкие и опасные, когда есть слой льда. (Покрытые льдом дороги очень скользкие и опасные) Здесь мы не изменяем колеса зимой, поэтому наши нешипованные шины колеса без шипов и они не схватят поверхность дороги имеют плохое сцепление м дорогой (дорожным покрытием, дорожным полотном) (they don't grip the road surface). Аэропорты закрываются, комунальный транспорт не работает и люди не едут на работу. И все это (усиление эффекта фразы) происходит из-за того, что у нас есть выпало дюймов шесть (шесть дюймов) снега!
Летом, бывает хорошая погода, голубое небо и солнце. Но у нас нет жары, средняя температура 25 градусов. К сожаленью, в Англий, часто идет дождь, даже иногда летом.

December 3, 2012

Погода

В Англии, особенно в моем районе страны (на южном побережье), у нас довольно спокойный регулярный климат. У нас редко бывают экстримальные условия погоды. Температура обычно колеблется от пяти градусов мороза зимой до двадцатьи восьми градусов летом. Но хотя, зимой не очень холодно в плане самой температуры (in terms of the temperature itself), наш климат очень влажный, и как следствие, кажется, что здесь иногда очень холодно. В последные годы, зимой у нас идет снег. Когда у нас бывает снег, обычно жизнь в стране останавливается!
Из-за того, что снег редко идет, когда это происходит, оказывается, что мы не готовы справиться с этим (we're not equipped to cope with it). Дороги очень скользкие и опасные, когда есть слой льда. Здесь мы не изменяем колеса зимой, поэтому наши колеса без шипов и они не схватывают поверхность дороги (they don't grip the road surface). Аэропорты закрываются, комунальный транспорт не работает и люди не едут на работу. И все происходит из-за того, что у нас всего дюймов шесть снега!
Летом, бывает хорошая погода, голубое небо и солнце. Но у нас нет жары, средная температура 25 градусов. К сожаленью, в Англий, часто идет дождь, даже иногда летом.

 

Вы молодец)

November 25, 2012

Погода

В Англий, особенно в моем районе страны (на южном побережье), у нас довольно спокойный регулярный климат. У нас редко бывают экстремальные погодные условия. Температура обычно колебается от пяти градусов мороза зимой до двадцатьи восьми градусов летом. Но хотя, зимой не очень холодный в исчислении самой температуры (in terms of the temperature itself), наш климат очень влажный, и как следствие, кажется, что здесь иногда очень холодно. В последные годы, зимой у нас идёт снег. Когда у нас бывает снег, страна обычно останавливается!
Из-за того, что снег редко идет, когда он выпадает, оказывается, что мы не оборудованны чтобы справиться с этим (we're not equipped to cope with it). Дороги очень скользкие и опасные, когда есть слой льда. Здесь мы не меняем колеса зимой, поэтому наши колеса без шипов и они не схватывают поверхность дороги (they don't grip the road surface). Аэропорты закрываются, комунальный транспорт не работает и люди не едут на работу. И все происходит из-за того, что у нас есть дюймов шесть снега!
Летом обычно хорошая погода - голубое небо и солнце. Но у нас нет жары, средняя температура 25 градусов. К сожалению, в Англий, часто идет дождь, даже иногда летом.

July 10, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!