Geraldine
Учительница Моя учительница России курс она из Украины. Она не любит свою страну. Она говорит очень хорошо по-русски по-украински по-французски и по-английски. Она знает мало по-испански. В классе она не понимает мне когда я говорю Россию. Она сказала мне "что ты сказала??" или "Повторите, пожалуйста не понимаю". Я бы злиться на нее!!!
Jan 7, 2013 1:11 AM
Corrections · 11
1

Учительница

Моя учительница России русского языка из Украины. Она не любит свою страну. Она говорит очень хорошо говорит на русском, украинском, французском и английском языках. Ещё немного знает испанский. В классе (лучше сказать "На уроках") она не понимает мне меня, когда я говорю по-русски. Она сказала мне всегда переспрашивает(it's mean "always asks again") "что ты сказала??" или "Повторите, пожалуйста, я не понимаю". Я бы злиться на нее!!! Я очень злюсь на неё. (а лучше "Это бесит меня")

 

В целом не плохо. Также как мой английский)

January 9, 2013
1

Учительница

Моя учительница России курса русского языка она из Украины. Она не любит свою страну. Она говорит очень хорошо по-русски, по-украински, по-французски и по-английски. Она знает мало понемного испанский. В классе она не понимает мне меня, когда я говорю о России. Она сказала говорит мне: "Что ты сказала??" или "Повторите, пожалуйста, не понимаю". Я бы злиться злюсь на нее!!! 

January 7, 2013

Учительница

Моя учительница русского языка из Украины. Она не любит свою страну. Она говорит очень хорошо по-русски, по-украински, по-французски и по-английски. Она немного говорит по-испански. Она не понимает меня когда я говорю по-русски. Она спрашивает меня: "Что ты сказала?" или "Повторите, пожалуйста, не понимаю". Я злюсь на нее!!!

January 23, 2013

Учительница

Моя учительница курса Русского (языка) из Украины. Она не любит свою страну. Она очень хорошо говорит по-русски, по-украински, по-французски и по-английски. Она плохо знает испанский. В классе она не понимает меня, когда я говорю о Россий/рассказываю про Россию. Она говорит мне "что ты сказала??" или "Повторите, пожалуйста,я не понимаю". Я бы разозлилась на нее,но....!!! /Я злюсь на нее!!!!

September 1, 2015
Если на Западной Украине большинство говорит по-украински, то на юге, где я вырос, преобладает все-таки русский язык. Хотя, каждый уважающий себя украинец, свободно владеет государственным языком.
March 12, 2013
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!