Mewe
Я нашел гусеница в банке гороха Почему такое насекомое там? Я был очень счастлив после я поставил мой горох на тарелку. Я знал что они были очень очень вкусные. Я смотрел мой самый любимый мультик (Лунтик) и кушал горох. Это была очень хорошая передача. Поэтому у меня была огромная улыбка на лице. А потом это случилось. Я не смотрел когда я поставил мою вилку в горох. Лунтик играл прятки с гусеницами. Я думаю они прятялись в моей банке, потому что Мупси или Пупси были на моей вилке. Я почти съел его. Что должен я делать?
Feb 7, 2013 5:42 PM
Corrections · 51
1

Я нашел гусеницау в банке гороха

Почему такое насекомое тамОткуда взялось это насекомое? Я был очень счастлив после я поставил мой горох на тарелку. Я знал что они были очень очень вкусные. Я смотрел мой самый любимый мультик (Лунтик) и кушал горох. Это была очень хорошая передача. Поэтому у меня была огромная улыбка на лице. А потом это случилось. Я не смотрел когда я поставил мою вилку в горох. Лунтик играл прятки с гусеницами. Я думаю они прятялись в моей банке, потому что Мупси или Пупси были на моей вилке. Я почти съел его. Что должен я делать?

 

Откуда взялось это насекомое? У меня было хорошее настроение. Я достал горох, открыл и поставил его на тарелку. Я знал, что горох должен быть очень вкусным. Я смотрел мой самый любимый мультик (Лунтик) и кушал горох. Это была очень хорошая серия, потому что у меня была огромная улыбка на лице. А потом случилось это... Я на посмотрел, что я взял вилкой из банки. Лунтик играл в прятки с гусеницами и я думаю, что они прятялись в моей банке, потому что Мупси или Пупси был на моей вилке. Я почти съел его! Что должен я делать?

September 12, 2013
1

Я нашел гусеницу в банке гороха.

Почему это насекомое там? Я был очень счастлив, после я положил горох на тарелку. Я знал, что он был очень-очень вкусный. Я смотрел мой самый любимый мультик, (Лунтик) и ел горох. Это была очень хорошая передача. Поэтому у меня была огромная улыбка на лице. А потом случилось это. Я не смотрел, когда воткнул вилку в горох. Лунтик играл в  прятки с гусеницами. Я думаю, они прятялись в моей банке, потому что Мупси или Пупси были на моей вилке. Я почти съел его. Что должен я делать?

February 26, 2015
1

Я нашёл гусениц (множественное число) в банке гороха.

Я нашёл гусеницу (единственное число) в банке гороха.

Что там делает это насекомое? (Имеется ввиду как оно там оказалось). Я был очень счастлив после того, как я выложил мой горох на тарелку. Я знал, что он (горох) будет очень-очень вкусным. Я смотрел мой самый любимый мультик (Лунтик) и кушал горох. Это была очень хорошая передача (не ясен смысл предлжения). Поэтому у меня была огромная улыбка на лице, а потом это случилось! Я не смотрел когда засовывав свою вилку в горох. Лунтик играл в прятки с гусеницами. Я думаю они прятялись в моей банке, потому что Мупси или Пупси были на моей вилке. Я почти съел её (гусеницу). Что я должен делать?

February 25, 2013

Я нашел гусеница в банке гороха

Почему такое насекомое там? Откуда там это насекомое? Я был очень счастлив после я поставил мой горох на тарелку. Я был не очень счастлив после этого/Мне это было неприятно/ и я отложил горох обратно на тарелку. Я знал что они были очень очень вкусные. Я знаю, что он очень вкусный Я смотрел мой самый любимый мультик (Лунтик) и кушал горох. Это была очень хорошая передача. Поэтому у меня была всегда огромная улыбка на лице. А потом это случилось. Я не смотрел когда я поставил мою вилку в горох, когда я черпал горох. Лунтик играл прятки с гусеницами. Я думаю они прятяались в моей банке, потому что Мупси или Пупси были на моей вилке. Я почти съел его. Что должен я делать?

 

do not worry. You do not eat Myrica.
In China they say: it will eat you up if you do not eat it

 

 

April 2, 2013

Я нашел гусеницау в банке гороха зеленого горошка.

Почему такое насекомое оказалось там? Я был очень счастлив рад, когда положил горошек  после я поставил мой горох на тарелку.  Я знал, что они были он был очень очень вкусныей. Я смотрел мой самый любимый мультик "(Лунтик)" и кушал ел горох горошек. Это была очень хорошая передача., Ппоэтому у меня была огромная широкая улыбка на лице. А потом это случилось. Я не смотрел видел, когда я поставил накалывал горошек на мою вилку в горох. Лунтик играл в прятки с гусеницами. Я думаю, они прятялись в моей банке, потому что Мупси или Пупси были на моей вилке. Я почти съел его. Что должен я мне делать?

 

Хорошо, что ты вовремя заметил и не съел Мупси или Пупси!:)

February 8, 2013
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!