Maros
Посольство. - thanks for the help! Здравствуете! Сейчас я хочу вам рассказать о типичным американском посольстве. Обычно, в американском посольстве работают специалисты в области международных политики, экономики, безопасности и многие другие. Они отвечают за развитие дипломатических отношений между США и Россией. Наше посольство состоит из несколько отделов, но сегодня я расскажу о сбоем отделе. В посольстве есть служба безопасности и она отвечает за безопасность сотрудников посольства или консульства. Мы также обеспечивает безопасность членов правительства США во время официальных визитов. У нас даже специальная группа для Госсекретаря, которой переезжает с ней везде. Служба безопасности расследует случаи фальсификации различных документов и обычно откроет уголовное дело против американцев или иностранцев. И также отвечает за безопасность зданий и территории посольства так же как работает с частными и правительственными охранниками.
Mar 28, 2013 11:08 PM
Corrections · 4
1

Посольство. - thanks for the help!

Здравствуете! Сейчас (<em>сегодня</em>) я хочу вам рассказать о типичном (обычном) американском посольстве. Обычно, в американском посольстве работают специалисты в области международной политики, экономики, безопасности и многие другие. Они отвечают за развитие дипломатических отношений между США и Россией. Наше посольство состоит из нескольких отделов, но сегодня я расскажу о своем отделе (об отделе, где я работаю) -  
В посольстве есть службе безопасности, и она которая отвечает за безопасность (лучше заменить это слово любым синонимом - защиту) сотрудников посольства или консульства. Мы также обеспечиваем безопасность членов правительства США во время официальных визитов. У нас даже есть специальная группа для Госсекретаря, которая переезжает сопровождает с ней  его везде.
Служба безопасности расследует случаи фальсификации различных документов, и обычно открывает уголовные дела против американцев или иностранцев. А также отвечает за безопасность (зданий) на территории посольства так же как и работает с частными и правительственными охранниками.

March 29, 2013

Посольство. - thanks for the help!

Здравствуейте! Сейчас Я хочутел бы вам рассказать о типичныом американском посольстве. Обычно, в американском посольстве работают специалисты в области международныхой политики, экономики, безопасности и многие другие. Они отвечают за развитие дипломатических отношений между США и Россией. Наше посольство состоит из несколькоих отделов, но сегодня я расскажу о сбвоем отделе. (It is better not to repeat the same noun in one sentence) 
В посольстве есть Cлужба безопасности посольства и она отвечает за безопасность защиту (сохранность) сотрудников посольства или консульства. Мы также обеспечиваетм безопасность членов правительства США во время официальных визитов. У нас даже есть специальная группа для Госсекретаря, которойая переезжает сопровождает с ней его везде.
Служба безопасности расследует случаи фальсификации различных документов и обычно откроеывает уголовноеые делоа против американцев или иностранцевных граждан. И Служба также отвечает за безопасность (зданий и) территории посольства так же как и работает с частными и правительственными охранниками.

March 29, 2013
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!