Sam
Развитие туризма на северном Кавказе чтобы уменьшить.. ....терроризм Россия не очень популярная как туристическое направление, из за нескольких причин: именно, требование визы, нехватка инвестирования в туристической индустрии, а также коррупция. Все-таки, недавно, некоторые регионы Сибири развивались. Например, в Красноярском крае, одна компания начинала организовать туры и экскурсии. Это развитие помогло решить некоторые социальные проблемы, как алкоголизм, благодаря повышение возможности трудоустройства. Кавказ — невероятно красивый гористый регион. Однако, регион считается опасным. Регион долго бедствующий из за террористических нападений — Будем надеяться, что развитие туризма в этом регионе поможет браться энергично за терроризм, улучшением уровень жизни.
Apr 23, 2013 11:03 AM
Corrections · 13

Развитие туризма на северном Кавказе для уменьшения..

....терроризма/количества терористических атак

Россия не очень популярная как туристическое направление, по нескольким причинам, а именно: требование визы, нехватка инвестирования в туристическую индустрию, а также коррупция. Все-таки, недавно, некоторые регионы Сибири развивались. Например, в Красноярском крае, одна компания начинала организовать туры и экскурсии. Это развитие помогло решить некоторые социальные проблемы, как алкоголизм, благодаря увеличению/повышению возможности трудоустройства. Кавказ — невероятно красивый гористый/горный регион. Однако, регион считается опасным. Регион долго бедствующий из за террористических нападений — Будем надеяться, что развитие туризма в этом регионе поможет взяться энергично за терроризм, и улучшить уровень жизни.

 

Вы подозрительно слишком хорошо говорите на русском для Англичанина! Как вы достигли этого?

April 23, 2013

Развитие туризма на северном Кавказе чтобы уменьшить..

....терроризм

Россия не очень популярная как в туристическом направлении, из за нескольких причин, а именно: требование визы, нехватка инвестирования в туристической индустрии и коррупция. Но все-таки, недавно, некоторые регионы Сибири стали развиваться. Например, в Красноярском крае, одна компания начинала организовывать туры и экскурсии. Это развитие помогло решить такую социальную проблему, как алкоголизм, благодаря повышению возможности трудоустройства. Кавказ — невероятно красивый горный регион. Однако, регион он считается опасным. Регион долго бедствует из-за террористических нападений. Будем надеяться, что развитие туризма в этом регионе поможет браться энергично взяться за борьбу за с терроризмом, и улучшением уровня жизни.

 

Well, everything is not so bad with tourism, how do you feel. 8)

Come themselves and bring friends. The more we have guests from abroad, the more likely will increase the quality of service.

 

April 23, 2013

Развитие туризма на Северном Кавказе, чтобы уменьшить…

...терроризм

"Развитие" - это с<em style="mso-bidi-font-style: normal;">уществ</em>ительное, а "чтобы уменьшить терроризм" - это придаточное изъяснительное, то есть говорит, зачем нужно ЭТО СДЕЛАТЬ (Развить туризм), поэтому должно относиться к глаголу. <em style="mso-bidi-font-style: normal;">Развить туризм на Северном Кавказе, чтобы уменьшить терроризм</em>. Если Вы хотите оставить существительное "Развитие", то для связи нужно использовать предлог "для". <em style="mso-bidi-font-style: normal;">Развитие туризма на Северном Кавказе для уменьшения терроризма</em>. Для заголовка я бы выбрал этот вариант.

Россия не очень популярна<s>я</s> как туристическое направление, из-за нескольких причин, а именно: <s>именно,</s> требование визы, нехватка инвестиций в туристической индустрии, а также коррупция. Все-таки, недавно, некоторые регионы Сибири развились.  Они уже сделали это.  Если сказать «Сибирь развивалась»,  то мы подразумеваем, что сейчас она не развитая. Например, в Красноярском крае одна компания организовала туры и экскурсии. Этот шаг в развитии помог решить некоторые социальные проблемы, как алкоголизм, благодаря повышению возможности трудоустройства. Кавказ — невероятно красивый гористый регион. Однако, регион считается опасным. Регион  долго бедствовал из-за террористических нападок. Будем надеяться, что развитие туризма в этом регионе поможет браться энергично за терроризм, улучшением уровень жизни. Вот это не понятно. Скорее всего, Вы имели в виду: «Будем надеяться, что развитие туризма в этом регионе искоренит терроризм и поднимет уровень жизни».

April 23, 2013

Развитие туризма на северном Кавказе чтобы уменьшить..

....терроризм

Россия не очень популярная как туристическое направление, из за нескольких причин: а именно, требование визы, нехватка инвестирования в туристическую индустрию, а также коррупция. Все-таки, недавно, некоторые регионы Сибири развивались. Например, в Красноярском крае, одна компания начинала организовать туры и экскурсии. Это развитие помогло решить некоторые социальные проблемы, как алкоголизм, благодаря повышение возможности трудоустройства. Кавказ — невероятно красивый горный регион. Однако, регион считается опасным. Регион долго бедствующий из за террористических нападений — Будем надеяться, что развитие туризма в этом регионе поможет браться энергично за терроризм, улучшением уровень жизни.

May 2, 2013
Это Вы, Dalena, зря. В Кисловодске и Пятигорске сервиса хватает за глаза. И санатории можно найти неплохие и инфраструктуры достаточно для 10-15 дней отдыха.
April 25, 2013
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!