Jitka Badmintonovna
Что я люблю Я люблю путешествовать в страны, где я договорюсь на языках, которые знаю. Мне всегда хочется попрактиковаться и особенно познакомиться с местными людьми, потому что меня прежде всего интересует их жизнь. Я всегда хочу понимать, как выглядят их обычные дни, что они должны делать, как у них все работают, и Я ВСЕ СРАВНИВАЮ с моей жизнью. Правда, я давно никуда не ездила, но постоянно о какой-то поездке думаю и планирую. Я никогда не хочу пользоваться службами агенства: не люблю жить в гостинице и есть еды подготовлены для туристов. Всегда лучше жить с местными и говорить, болтать, рассказывать, толковать и смеяться над моими ошибками. Это для меня настоящий отпуск!
Apr 25, 2013 11:03 AM
Corrections · 15
3

Что я люблю.

Я люблю путешествовать в страны, где я разговариваю на языках, которые знаю. Мне всегда хочется попрактиковаться и особенно познакомиться с местными людьми, потому что меня прежде всего интересует их жизнь. Я всегда хочу понять, как выглядят их обычные дни, что они должны делать, как у них все работают, и Я это СРАВНИВАЮ с моей жизнью.

Правда, я давно никуда не ездила, но постоянно  думаю об этом и планирую какую-нибудь поездку (куда-нибудь поехать). Я никогда не люблю покупать путевки через агентство: не люблю жить в гостинице и есть еду, приготовленную для туристов. Всегда лучше жить с местными и говорить, болтать, рассказывать, толковать и смеяться над моими ошибками.

Это для меня настоящий отпуск!

April 25, 2013
3

Что я люблю

Я люблю путешествовать в страны, где я договорюсь (говорю; могу говорить; могу разговаривать) на языках, которые знаю. Мне всегда хочется попрактиковаться и особенно познакомиться с местными людьми (жителями), потому что меня прежде всего интересует их жизнь. Я всегда хочу понимать (лучше - понять), как выглядят их обычные дни, что они должны делать, как у них все работают, и Я ВСЕ СРАВНИВАЮ с моей жизнью.

Правда, я давно никуда не ездила, но постоянно о какой-то поездке думаю и планирую (проблема: думать О чем-то, но планировать что-то (без предлога), следовательно ставить эти два глагола рядом нехорошо, потому что получается думаю о поездке и планирую о поездке, что неправильно. Лучше: думаю о поездке и планирую ее). Я никогда не хочу пользоваться службами (услугами) агенства (лучше - агентств. Можно сказать "Я всегда пользуюсь услугами агентства", если агентство одно и то же всегда, но если ты не пользуешься, то не пользуешься никакиМИ агентстваМИ): не люблю жить в гостинице и есть еды подготовлены еду, приготовленную (приготовить еду - ок, подготовить еду - в данном случае не очень, приготовить еду можно для дальнейшей жарки и т.д. Подготовить - это помыть, порезать и т.д. Приготовить - это довести до готовности, до состояния, в котором можно съесть) для туристов. Всегда лучше жить с местными и говорить, болтать, рассказывать, толковать и смеяться над моими ошибками.

Это для меня настоящий отпуск!

April 25, 2013
1

Что я люблю

Я люблю путешествовать в страны, где я могу поговорить на языках, которые знаю. Мне всегда хочется попрактиковаться и познакомиться с местными жителями, потому что меня сильно интересует их жизнь. Я всегда хочу понять, как они проводят свои дни, что они должны делать, как у них все работают, и Я ВСЕ СРАВНИВАЮ с моей жизнью.

Правда, я давно никуда не ездила, но постоянно думаю о какой-то поездке и планирую. Я не люблю пользоваться туристическими агенствами: не люблю жить в гостинице и есть еду , приготовленную для туристов. Всегда лучше жить с местными и говорить, болтать, рассказывать, толковать и смеяться над моими ошибками. 


Это для меня настоящий отпуск!

April 25, 2013

 Я люблю путешествовать в страны, где я договорюсь на языках, которые знаю. 

Я сначала поняла это предложение как:

Я  люблю путешествовать в страны <em>о приезде в которые</em>   договорюсь <em>самостоятельно</em>, чтобы общаться на языках,   которые знаю.  :-) 

 

 

 

 

 

 

May 10, 2013

 не люблю жить в гостинице и есть еды подготовлены для туристов. 

Слова еда, пища не имеют множественного числа. Есть еду/пищу, приготовленную для туристов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

May 10, 2013
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!