David
Воскресенье - День матери В воскресенье у нас было барбекю в парке на День Матери с нашей расширенной семьей - родители, тети и дяди, двоюродные братья и их дети. Нам повезло с погодой - дождь был предвидеть, но и это было тепло и солнечно.
May 15, 2013 8:27 AM
Corrections · 6
1

Воскресенье - День матери.

В воскресенье в День Матери у нас было барбекю в парке. Мы собрались всей нашей семьей - были родители, тети и дяди, двоюродные братья и их дети. Нам повезло с погодой, обещали дождь, но было тепло и солнечно.

May 19, 2013
1

Воскресенье - День матери

В воскресенье у нас было барбекю в парке на День Матери с нашей большой семьей (среди всей нашей родни, вместе с многочисленными родственниками) - родители, тети и дяди, двоюродные братья и их дети. Нам повезло с погодой - обещали дождь (мог пойти дождь), но при этом было тепло и солнечно.

May 15, 2013

Воскресенье - День матери

В воскресенье  на День Матери мы собрались на барбекю в парке всем семейством / всей роднёй - родители, тети и дяди, двоюродные братья и их дети. Нам повезло с погодой - (по прогнозу) ожидался дождь , но было тепло и солнечно.

May 31, 2013

с нашей расширенной семьей - всем семейством, со всей роднёй

 

дождь был предвидеть, но и это было тепло и солнечно. -  (По прогнозу) ожидался дождь, но было тепло и солнечно

May 31, 2013

Воскресенье - День матери

В воскресенье на День матери у нас с семьей было барбекю в парке. Мы собрались расширенным составом - родители, тети и дяди, двоюродные братья и их дети. Нам повезло с погодой - синоптики обещали дождь был предвидеть, но и это было тепло и солнечно.

May 15, 2013
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!