Лю Ин
Выражение благодарности-часть диплома! (Сначала спасибо Вам исправить мою запись!!!) Выражение благодарности Я выражаю глубокую признательность за помощью в процессе подготовки дипломной работы моему научному руководителю – Наташа Ивановна. Её серьёзный научный подход и строгое овладение наукой глубоки заразили и подбодрили меня. От выбора темы до окончательного завершения работы, она всегда дала мне чуткое руководство и неустанные поддержки. Она оказала мне большую помощь в работе, не только помогла мне исправить ошибки в работе, но и дала мне ценные советы. Я хотела бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить мою сердечную благодарность и глубочайшее уважение. Я благодарю моим товарищам и друзьям за то, что они тщательно прочитали эту работу, высказали свои мнения и прокомментировали в моих материалах. Всем им и многим другим – мои искренние признательность и благодарность.
May 23, 2013 8:08 PM
Corrections · 6

Выражение благодарности-часть диплома!

 Благодарность.

Я выражаю глубокую признательность за помощью в подготовке дипломной работы моему научному руководителю – Наталье Ивановне.

 Её педагогический и научный подход, отличное знание предмета вдохновили меня на выпонение данной работы.

Все время от выбора темы до завершения работы она помогала мне рекомендациями, советами, оказывала моральную поддержку.

Позвольте выразить искреннюю благодарность моим рецензентам за проделанную работу, рекомендации и замечания, а так же членам аттестационной комиссии, руководству университета , моим преподавателям.

Сердечная благодарность моим родным и близким за поддержку и помощь.

 

Доченька! Ты умница!

May 24, 2013

Выражение благодарности-часть диплома!

(Сначала спасибо Вам исправить мою запись!!!) 
Благодарность.
Я выражаю глубокую признательность за помощью в подготовке дипломной работы моему научному руководителю – Наталье Ивановне. Её педагогический и научный подход, отличное знание предмета вдохновили меня на выпонение данной работы. Все время от выбора темы до завершения работы она помогала мне рекомендациями, советами, оказывала моральную поддержку. 

Позвольте выразить искреннюю благодарность моим рецензентам за проделанную работу, рекомендации и замечания, а так же членам аттестационной комиссии, руководству университета (?), моим преподавателям.

Сердечная благодарность моим родным и близким за поддержку и помощь.

May 24, 2013

Выражение благодарности-часть диплома!

(Сначала спасибо Вам исправить мою запись!!!)
Выражение благодарности
Я выражаю глубокую признательность за помощью в процессе подготовки дипломной работы моему научному руководителю – Наталья Ивановна. Её серьёзный научный подход и строгое овладение наукой глубоки заразили и подбодрили меня. От выбора темы до окончательного завершения работы, она всегда дала мне чуткое руководство и неустанные поддержки. Она оказала мне большую помощь в работе, не только помогла мне исправить ошибки в работе, но и дала мне ценные советы. Я хотела бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить мою сердечную благодарность и глубочайшее уважение.
Я благодарю моим товарищам и друзьям за то, что они тщательно прочитали эту работу, высказали свои мнения и прокомментировали в моих материалах.
Всем им и многим другим – мои искренние признательность и благодарность.

May 24, 2013

чуткое руководство и неустанные поддержки.

чуткие советы и неустанно поддерживала.

May 24, 2013

Выражение благодарности-часть диплома!

(Сначала Прежде всего, спасибо Вам исправить мою запись за исправление моей записи!!!)
Выражение благодарности


Я выражаю глубокую признательность за помощью в процессе подготовки дипломной работы моему научному руководителю – Наташа Ивановна Наталье Ивановне. Её серьёзный научный подход и строгое отличное овладение наукой глубоко заразили и подбодрили меня. От выбора темы до окончательного завершения работы, она всегда давала мне чуткое руководство и неустанные поддержки. Она оказала мне большую помощь в работе, не только помогла мне исправить ошибки в работе, но и дала мне ценные советы. Я хотела бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить мою сердечную благодарность и глубочайшее уважение.
Я благодарна моим товарищам и друзьям за то, что они тщательно прочитали эту работу, высказали свои мнения и прокомментировали в моих материалах.
Всем им и многим другим – мои искренние признательность и благодарность.

May 24, 2013
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!