[Deleted]
Мой город Я живу в городе Тукупита, который находится в штате Дельта Амакуро. мой город очень спокойно почти всё время и у нас хорошая погода,также есть рек и растительность очень разнообразная, но на этой неделе и также последние недели было много дождя и почти везде есть насекомые. Это иногда неудобно но это природа нашего города
Jun 16, 2013 12:32 PM
Corrections · 3
2

Мой город

Я живу в городе Тукупита, который находится в штате Дельта Амакуро.

В нашем городе всегда всё спокойно и хорошая погода. Также у нас есть река и разнообразная растительность.  Но на этой неделе и до неё было много дождей, из-за чего появилось много насекомых. Это может быть неприятным, но такова природа нашего города. 

 

 

June 16, 2013
2

Мой город

Я живу в городе Тукупита, который находится в штате Дельта Амакуро. Mой город очень спокойный и почти всё время у нас хорошая погода. <em>(Обычно в моем городе хорошая погода)</em>. Также здесь есть реки и очень разнообразная растительность очень разнообразная, но на этой неделе, а также в последние несколько недель было много дождя часто шли дожди и почти везде есть (появились?) насекомые. <em>(Возможно, вы имели ввиду: "Но поскольку в последние нескольких недель часто шли дожди, то появилось очень много насекомых").</em> Это иногда доставляет неудобства, но это <em>(лучше сказать "но такова")</em> природа нашего города.

June 16, 2013
1

Мой город

Я живу в городе Тукупита, который находится в штате Дельта-Амакуро. Мой город очень спокойный почти всё время, и у нас хорошая погода. Также (у нас) есть река, растительность очень разнообразная. Но на этой неделе и также/вообще в последние недели было много дождей, и (поэтому) почти везде есть насекомые. Это иногда неудобно, но это/такова наша природа (нашего города).

 

Я исправляла минимум. В принципе, текст и так абсолютно понятен. Мне кажется, в этом году много дождей не только в Южной Америке, но у и у нас в Сибири :(

June 17, 2013
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!