[Deleted]
Большая панда В Китае есть много необычных животных. По моему, что большая панда пользуется популярностью больше весего, и стала чем-то вроде символа Китая. Китайское имя 熊貓 означает «медведь-кошка». Большие панды едят большинство бамбук и немного морковей. В день каждая панда съедают до 30 килограммов бамбука. Они тратят много времени есть. Кроме того, они много спат. Они любят спокойствие, не боятся холода. У них симрный характер, но они не дружат с другами пандами. У большой панды массивное тело, большая голова, круглое лицо, и довольный короткий хвост. Её покроется белыми мехом с черными пятнами вокруг маленьких глаз. Благодаря этому черныму пятну, кажется, у неё большие глаза. Потому что у неё такая сипатичная веншность, её очень нравяться во всём мире. Когда вы посещаете большую панду в зоопарке, вы видите, что если не спат, они сидят и едят с удовобоствием, или ходят на ленивой изящной походке. Разве вам не нравится большая панда!
Jun 17, 2013 6:53 PM
Corrections · 14
3

Большая панда

В Китае есть много необычных животных. По моему Но мне кажется, что большая панда пользуется наибольшей популярностью больше весего, и стала чем-то вроде символа Китая.

Китайское имя 熊貓 означает «медведь-кошка». Большие панды едят большинство в основном бамбук и немного моркови. В день каждая панда съедает до 30 килограммов бамбука. Они тратят много времени есть на еду. Кроме того, они много спят. Они любят спокойствие и не боятся холода. У них смирный характер, но они не дружат с другами пандами.

У большой панды массивное тело, большая голова, круглое лицо, и довольно короткий хвост. Её тело покрыто белым мехом с черными пятнами вокруг маленьких глаз. Благодаря этому черному пятну, кажется, у неё большие глаза её глаза кажутся большими. Из-за того Потому что у неё такая симпатичная внешность, её  она очень нравится людям во всём мире. Когда вы посещаете  навещаете больших панд в зоопарке, вы можете видеть, что если они не спят, они сидят и едят с удовольствием, или ходят на ленивой изящной походкой. Разве вам не нравится большая панда?

June 17, 2013
2

Большая панда

В Китае есть много необычных животных. И наверно, большая панда пользуется наибольшей популярностью; она стала чем-то вроде символа Китая.

Китайское имя 熊貓 означает «медведь-кошка». Большие панды едят в основном бамбук и немного морковь. В день каждая панда съедает до 30 килограммов бамбука. Они тратят много времени на процесс еды. Кроме того, они много спят. Они любят спокойствие, не боятся холода. У них смирный характер, но они не дружат с другами пандами.

У большой панды массивное тело, большая голова, круглое лицо, и довольный короткий хвост. Её тело покрыто белыми мехом с черными пятнами вокруг маленьких глаз. Благодаря этим черныму пятнам, кажется, что у неё большие глаза. Из-за симпатичной внешности её очень любят во всём мире. Когда вы посещаете большую панду в зоопарке, вы можете увидеть, что когда они не спат, то сидят и едят с удовольствием, или ходят на ленивой изящной походке. А вам не нравится большая панда!?

June 17, 2013
2

Большая панда

В Китае есть много необычных животных. Мне кажется, большая панда пользуется наибольшей популярностью, и стала чем-то вроде символа Китая.

Китайское имя 熊貓 означает «медведь-кошка». Большие панды едят в основном бамбук и немного морковь. В день каждая панда съедает до 30 килограммов бамбука. Они тратят много времени на еду. Кроме того, они много спят. Они любят спокойствие, не боятся холода. У них смирный характер (нрав), но они не дружат с другами пандами.

У большой панды массивное тело, большая голова, круглое лицо, и довольно короткий хвост. Её тело покрыто белыми мехом с черными пятнами вокруг маленьких глаз. Благодаря этим черныму пятнам, кажется, что у неё большие глаза её глаза кажутся большими. Из-за того, что у неё такая симпатичная внешность, её очень любят во всём мире. Когда вы посещаете (видите/наблюдаете) большую панду в зоопарке, вы можете увидеть, что если они не спят, то они сидят и с удовольствием едят, или ходят на ленивой изящной походкой. А вам не нравится большая панда?! (Как может не нравится большая панда?!)

June 18, 2013
I am a native Chinese speaker. I'd like to learn Russian. If you are interested in doing language exchange through Skype, please feel free to contact me. Да есть интерес. I want to meet Russian speakers interested in 50/50 language exchange for Chinese on Skype. Можно поговорить. Сбросьте свой Skype на мой почтовый ящик [email protected] Сначала нужно договориться о времени связи. С пекинским временем у меня разница 3 часа. У меня сейчас 1:50 ночи 21.11.2013. В Пекине 10:50 вечера 20.11.2013. С уважением, Юрий.
November 20, 2013
If you want to use разве, you can say using можно + perfect infinitive Разве можно не полюбить большую панду? or Разве большая панда может не понравиться? Разве можно + perfect infinitive means doubt about the action, so you doubt that disliking panda is possible.
October 5, 2013
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!