Ed Velosipedov
Об Wi Fi Иногда Wi Fi действует очень странно, то есть, отключается, даже когда не грозят нам ветер, дождь, или снег. Вся система построена так, чтобы не было вмешательства на сигнал, но другие проблемы есть. У провайдера, который дает вам Wi Fi, пожалуй, есть свои проблемы с инфраструктурой. Но сейчас постараюсь поговорить об этой системе. Человечество внесло значительный вклад к развитию таких систем, которые мы видим вокруг себя. Kомпьютеры, телефоны, электричество, и интернет все являются примерами этих успехов, достигнутых очень известными людьми. Wi Fi является одной из ключевых систем. Нельзя ее видеть, так как сигнал скрывается вокруг нас, в воздухе. Любой человек даже не знает, куда отправляется сигнал. Но через сигнал носится огроммное количество информации - невероятно! Стало мне интересно, какую систему придумают люди через двадцать лет? Что изменится в нашей жизни? В какое общество превратит наше общество? Я пойду спать этой мыслью о будущем...
Jun 28, 2013 2:46 AM
Corrections · 8
2

Об Wi Fi

Иногда Wi Fi действует очень странно, то есть отключается, даже когда нам не грозят ветер, дождь, или снег (даже когда ветер и снег не создают помех). Вся система построена так, чтобы не было вмешательства на в сигнал, но есть другие проблемы. У провайдера, который дает предоставляет вам Wi Fi, пожалуй, есть свои проблемы с инфраструктурой. Но сейчас постараюсь поговорить рассказать об этой системе.

Человечество внесло значительный вклад к развитию таких систем, которые мы видим вокруг себя. Kомпьютеры, телефоны, электричество, и интернет все являются примерами этих успехов, достигнутых очень известными людьми. Wi Fi является одной из ключевых систем. Ее нельзя видеть, так как сигнал скрывается вокруг нас, в воздухе. Любой человек даже не знает, куда отправляется сигнал. Но через сигнал проносится (поступает) огромное количество информации - невероятно!

Стало мне интересно, какую систему придумают люди через двадцать лет? Что изменится в нашей жизни? В какое общество превратит наше общество Во что превратится наше общество (каким станет наше общество)?

Я пойду спать с этой мыслью о будущем...

June 28, 2013
2

Об Wi Fi

Иногда Wi Fi действует очень странно, а именно отключается, даже когда нет грозят нам ветра, дождя, или снега. Вся система построена так, чтобы не было вмешательства в сигнал, но  есть  другие проблемы . У провайдера, который дает вам Wi Fi, пожалуй, есть свои проблемы с инфраструктурой. Но сейчас постараюсь поговорить об этой системе. 

Человечество внесло значительный вклад в развитие таких систем, которые мы видим вокруг себя. Kомпьютеры, телефоны, электричество, и интернет все являются примерами этих успехов, достигнутых очень известными людьми. Wi Fi является одной из ключевых систем.  Её нельзя  увидеть, так как сигнал скрывается вокруг нас, в воздухе. Любой человек даже не знает, куда отправляется сигнал. Но через сигнал несёт огроммное количество информации - невероятно огромное

 Мне стало интересно, какую систему придумают люди через двадцать лет? Что изменится в нашей жизни? Каким станет наше общество? 

Я пойду спать с этой мыслью о будущем...

June 28, 2013
Спасибо за комплимент, Ирина :) Я стараюсь, однако это довольно сложная работа для меня)) Мне приходится заполнить много пробелов в знаниях, и в произношении я сомневаюсь) Глядя на светлую сторону. я усовершенствовал с 2011 года :) Стало гораздо легче говорить и писать)))
July 1, 2013
Эдик, у тебя талант к языкам, молодец)))))
June 29, 2013
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!