Edward
Где хорошие иностранцы? Жизнь в Украине Пора еще спорный вопрос! Я живу в* Украине полтора года - больше года в Одессе, и примерно пол года во Львове. В течения этого времени, и нашел всего 3-4х нормальних иностранцев здесь. Остальное - секс-туристы, сумасшедшие, и хуже. Теперь, я бы хотел спросить - ПОЧЕМУ?!?! Я не понимаю зачем я встречаю столько маньяков здесь, и всегда из других стран. У меня куча украинских друзей, но когда я встречаю иностранцев (на улице, на встречах, в ресторанах), они чаще всего немножко... стремные. Обычно, они типа старые мужчины, ища себе жену или девушку. Боже, они отвратительные. Я расстраиваюсь, потому что это такая классная страна, и разочарован что единственные люди кто приезжают сюда производят такое ужасное впечатление на местных. Мне так стыдно об этом. Есть миллион причин посетить Украину. Да, девушки здесь красивые... но есть больше в жизни (и в этой стране!) чем красивые девушки.
Jul 14, 2013 7:11 AM
Corrections · 51
7

Где они - хорошие иностранцы? Жизнь на Украине.

Пока еще спорный вопрос!

Я живу на Украине полтора года - больше года в Одессе и примерно полгода во Львове. В течении этого времени я нашел всего 3х-4х нормальных иностранцев здесь. Остальные - секс-туристы, сумасшедшие или еще хуже. Теперь я бы хотел спросить - ПОЧЕМУ?!?! Я не понимаю, почему я встречаю столько маньяков здесь и всегда они из других стран.

У меня куча украинских друзей, но когда встречаю иностранцев (на улице, на встречах, в ресторанах), они чаще всего немножко... стремные. Обычно, они, типа, пожилые мужчины в поисках жены или девушки. Боже, они отвратительны.

Я расстраиваюсь потому, что это такая классная страна и разочарован, что единственные люди, которые приезжают сюда, производят такое ужасное впечатление на местных. Мне так стыдно за это.

Есть миллион причин посетить Украину. Да, девушки здесь красивые... но есть что-то более важное в жизни (и в этой стране!), чем красивые девушки.

July 14, 2013
5

 Где хорошие иностранцы? Жизнь в Украине.

Пора еще спорный вопрос!

Я живу на <em>(по-русски правильно "на Украине")</em> Украине полтора года - больше года в Одессе и примерно пол года во Львове. В течение этого времени, и нашел всего 3-4х нормальних иностранцев здесь. Остальное - секс-туристы, сумасшедшие, и хуже. Теперь, я бы хотел спросить - ПОЧЕМУ?!?! Я не понимаю, зачемпочему я встречаю столько маньяков здесь, и всегда из других стран. 

У меня куча украинских друзей, но когда я встречаю иностранцев (на улице, на встречах, в ресторанах), они чаще всего немножко... стремные. Обычно они типа старые мужчины, ищущие себе жену или девушку. Боже, они отвратительные! 

Я расстраиваюсь, потому что это такая классная страна, и разочарован что единственные люди кто приезжает сюда, производят такое ужасное впечатление на местных. Мне так стыдно за это! 

Есть миллион причин посетить Украину. Да, девушки здесь красивые... но есть большее в жизни (и в этой стране!), чем красивые девушки.

 

<em>Эдвард, твой русский шикарен! :) Супер! Я бы даже подумал, что это написал русский, просто сделал пару опечаток.</em>

July 14, 2013
2

your observations are disturbing

(it's disturbing that this is what you choose to make a point of, I couldn't be more sorry )

August 6, 2014
1

Где же приличные иностранцы? Жизнь на Украине
Спорный вопрос!

Я на Украине полтора года. Более года прожил в Одессе и пол года во Львове. В течение этого времени я встретил всего трёх или четырёх вменяемых иностранцев. Остальные - секс-туристы, сумасшедшие или того хуже. Я спрашиваю - ПОЧЕМУ?! Я не понимаю, почему я встречаю столько маньяков из других стран?

У меня куча украинских друзей, но когда я встречаю иностранцев (на улице или в ресторане), то они какие-то ... стремные. Как правило, это старые мужчины, которые ищут себе жену или девушку. О Боже, да они отвратительны.

Я расстраиваюсь, потому что Украина - классная страна. И разочарован , что иностранцы производят ужасное впечатление на местных жителей. Мне стыдно за это.

Существует миллион причин посетить Украину. Да, девушки здесь красивые... Но в жизни есть более важные вещи, чем красивые девушки. И это одинаково для всех стран.

January 28, 2015

Где хорошие иностранцы? Жизнь в Украине

Покра еще спорный вопрос!

Я живу в*(на тему в или на Украине в просторах сети есть огромное количество споров. Однако по правилам русского языка верно использовать на Украине, так же, как и на Кубе, на Гаити) Украине полтора года - больше года в Одессе, и примерно пол года полгода во Львове. В теченияе этого времени, и я нашел встретил здесь всего 3-4х нормальниых иностранцев здесь. Остальноые - секс-туристы, сумасшедшие, и хуже. Теперь, я бы хотел спросить - ПОЧЕМУ?!?! Я не понимаю зачем почему я встречаю столько маньяков здесь, и всегда из других стран.

У меня куча украинских друзей, но когда я встречаю иностранцев (на улице, на встречах, в ресторанах), они чаще всего немножко... стремные. Обычно, они это типа старые мужчины, которые ищут ища себе жену или девушку. Боже, они отвратительные (лучше использовать отвратительны, хотя отвратительные тоже правильно).

Я расстраиваюсь, потому что это такая классная страна, и разочарован, что единственные люди, кто которые приезжают сюда, производят такое ужасное впечатление на местных. Мне так стыдно об этом за это.

Есть миллион причин посетить Украину. Да, девушки здесь красивые... но есть больше в жизни (и в этой стране!), чем красивые девушки.

December 11, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!