Victoria
please, can you write in english my recommendation letter) thank you for help!! I don't know how to write this: Занималась в танцевально-спортивном клубе "Реверанс" Дома Культуры поселка Врангель с 1998 по 2011 год в качестве солистки ансамбля. В течение всего времени участвовала в спортивных турнирах по всей России и за рубежом. Победительница Московских конкурсов, чемпионка Хабаровского края, неоднократная победительница и призер Приморского края. В коллективе пользуется огромным авторитетом, трудолюбива, неконфликтна, мыслит творчески, имеет свое мнение и отстаивает его. Кроме танцевального мастерства не раз демонстрировала свои способности в поэзии,рисовании,знании иностранных языков. Прекрасных организатор, умеет расположить к себе окружающих, с удовольствием и бескорыстно занимается с детьми, в том числе в свое личное время. Ответственна,аккуратна,пунктуальна. Рекомендуется поступать в творческие вузы.
Jul 27, 2013 4:28 AM
Corrections · 5
2

please, can you write in english my recommendation letter) thank you for help!!

I don't know how to write this:

 (имя и фамилия) занималась в танцевально-спортивном клубе "Реверанс" Дома Культуры поселка Врангель с 1998 по 2011 год в качестве солистки ансамбля. В течение всего времени участвовала в спортивных турнирах по всей России и за рубежом.
Также я победительница Московских конкурсов, чемпионка Хабаровского края,

неоднократная победительница и призер Приморского края.

В коллективе пользуется огромным авторитетом, трудолюбива, неконфликтна, мыслит творчески, имеет свое мнение и отстаивает его.

Кроме танцевального мастерства не раз демонстрировала свои способности в поэзии, рисовании, знании иностранных языков.

Прекрасный организатор, умеет расположить к себе окружающих, с удовольствием и бескорыстно занимается с детьми, в том числе в свое личное время.

Ответственна, аккуратна,пунктуальна.


Рекомендуется поступать в творческие вузы.

Желаю успехов!

 



July 27, 2013
喜欢俄语,但不会
May 28, 2015
hi, wanna find a language partner?
September 6, 2013
Кроме танцевального мастерства не раз демонстрировала свои способности в ... знании иностранных языков. :) Боюсь, что здесь вам никто не поможет, обратитесь к переводчику (можете поискать в контакте объявления).
August 4, 2013
Well, your writing is so excellcent, but I cannot read russian :P
July 27, 2013
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!