Jitka Badmintonovna
Хорошая соседка? Я люблю слушать радио. Дома у меня почти всегда включена станция «Радиожурнал», где регулярно читают новости, можно послушать интересные дискуссии или хорошую музыку. Когда я услышу по радио любимую песню, я повышаю громкость, чтобы лучше понимать слова, а также, честно говоря, человек болше любуется популярной песней, когда громкость более высокая. Может быть соседям не нравится «моя» песня, но им придется страдать три-четыре мынуты. Когда песня кончится, я понижаю громкость и слушаю следующую программу. P.S.: Одна из моих любимых песней - http://www.youtube.com/watch?v=4lnyjyZC2UM. Эта певица страдала от рака груди, воевала и показала всем, что можно выиграть. Текст песни выражает надежду.
Sep 11, 2013 8:01 AM
Corrections · 13
2

Хорошая соседка?

Я люблю слушать радио. Дома у меня почти всегда включена станция «Радиожурнал», где регулярно читают новости. Там также можно послушать интересные дискуссии или хорошую музыку.

Когда я услышу по радио любимую песню, я повышаю (увеличиваю) громкость, чтобы лучше понимать (различать) слова, а также, честно говоря, человек больше радуется популярной песне, когда громкость более высокая.

Может быть, соседям и не нравится «моя» песня, но им придется пострадать три-четыре минуты. Когда песня заканчивается, я понижаю (уменьшаю) громкость и слушаю следующую программу.

P.S.: Одна из моих любимых песней - http://www.youtube.com/watch?v=4lnyjyZC2UM. Эта певица страдала от рака груди, боролась и показала всем, что можно выиграть. Текст песни выражает надежду.

 

 

<em>Я больше предпочитаю мужской вокал, но песня действительно неплохая. </em>

p.s. Jitka - гроза соседей :D

September 11, 2013
2

Хорошая соседка?

Я люблю слушать радио. Дома у меня почти всегда включена станция «Радиожурнал», где регулярно читают новости, можно послушать интересные дискуссии или хорошую музыку.

Когда я слышу по радио любимую песню, я повышаю (увеличиваю) громкость, чтобы лучше понимать слова, а также, честно говоря, человеку больше нравится популярная песня, когда громкость более высокая.

Может быть соседям не нравится «моя» песня, но им придется страдать три-четыре минуты. Когда песня (она) заканчивается, я понижаю громкость и слушаю следующую программу.

P.S.: Одна из моих любимых песен - http://www.youtube.com/watch?v=4lnyjyZC2UM. Эта певица страдала от рака груди, боролась и показала всем, что можно выиграть. Текст песни выражает надежду.

September 11, 2013

Хорошая соседка?

Я люблю слушать радио. Дома у меня почти всегда включена станция «Радиожурнал», где регулярно читают("передают") новости, можно послушать интересные дискуссии или хорошую музыку.

Когда я слышу по радио любимую песню,  то делаю звук погромче , чтобы лучше различать слова, а также, мне кажется, человек может больше насладиться популярной песней, когда громкость более высокая. ("человек может лучше прочувствовать песню на достаточно большой громкости")

Может быть соседям и не нравится «моя» песня, но им приходится помучиться минуты три-четыре. Когда же песня заканчивается, я понижаю(уменьшаю) громкость ("делаю потише") и слушаю следующую программу.

P.S.: Одна из моих любимых песен - http://www.youtube.com/watch?v=4lnyjyZC2UM. Эта певица страдала от рака груди, боролась и показала всем, что можно победить болезнь.("У этой певицы был рак груди, она боролась и доказала всем, что можно победить болезнь".) Текст песни выражает надежду.

September 11, 2013
А предпочитаю не громко слушать) у меня защитная реакция срабатывает и хочется уши закрыть.
September 11, 2013

Хорошая соседка?

Я люблю слушать радио. Дома у меня почти всегда включена станция «Радиожурнал», где регулярно читают новости, можно послушать интересные дискуссии или хорошую музыку.

Когда я слышу по радио любимую песню, я повышаю громкость, чтобы лучше понимать слова. Вообще, человек получает большее удовольствие от любимой песни, если включить погромче.

Может быть, соседям и не нравится «моя» песня, но им приходится страдать три-четыре мынуты. Когда песня заканчивается, я понижаю громкость и слушаю следующую программу.

P.S.: Одна из моих любимых песен - http://www.youtube.com/watch?v=4lnyjyZC2UM. Эта певица страдала от рака груди, сражалась и показала всем, что можно победить. Текст песни выражает надежду.

September 11, 2013
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!