Ван Е
Как мне надо изучать русский? Каждый день я иду на занятия.На уроке я читаю тексты, слушаю, как преподаватель рассказывать.Наши тексты мне дается трудно,но я еще много читала и читаю. Там много новые слова, но я никогда не хорошо вспомнила.Кроме того,моя разговорная речь тоже не очень хорошо.Мне нужны друзья , какие могут помогать мне.
Nov 6, 2013 2:35 PM
Corrections · 6
3

Как мне надо изучать русский?

Каждый день я хожу иду на занятия.На уроке я читаю тексты, слушаю, как что рассказывает преподаватель рассказывать.Тексты даются мне с трудом, но я стараюсь читать как можно больше. Наши тексты мне дается трудно,но я еще много читала и читаю. Мне встречается много новых слов, которые я никак не могу запомнить. Там много новые слова, но я никогда не хорошо вспомнила. Кроме того,моя разговорная речь тоже слабая не очень хорошо.Мне нужны друзья , которые могли бы мне помочь какие могут помогать мне.

November 6, 2013
2

Как мне надо изучать русский?

Каждый день я иду на занятия.На уроке я читаю тексты, слушаю, как преподаватель рассказывает.Наши тексты мне даются трудно,но я уже многое прочитала и продолжаю читать. В текстах много новых слов, но я никогда их хорошо не запоминаю.Кроме того,моя разговорная речь тоже не очень хорошая.Мне нужны друзья , которые могут мне помочь.

November 6, 2013
Привет! Я могу помочь. Я тоже изучаю китайский в универе.
December 17, 2014
Привет! Любой иностранный язык трудно выучить. Постоянно повторять и не бояться ошибок. Удачи!
November 7, 2013
Привет! Я был бы рад помочь тебе с русским. Правда, у меня сейчас не так много свободного времени, но если есть конкретные вопросы, или если ты захочешь попрактиковаться, – пиши мне! ;) Я, в свою очередь, хочу поближе познакомиться с китайской культурой. В общем, буду рад пообщаться! :D
November 6, 2013
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!