Jitka Badmintonovna
Филиппины Я очень мало смотрю телевизор. Вчера вечером я вернулась из Дечина и включила телевизор, чтобы посмотреть новости. Я знала, что случилось в Филиппинах, но когда я увидела видео из этой страны, мне стало страшно. Столько людей пострадало и страдает! Они потеряли своих близких, и из мест, где они жили, осталось только большое количество досок и огромный беспорядок . Видео, которое журналисты сняли, показало несчастливых жителей Филиппин – взрослых людей и детей – и почти всегда видны слезы в их глазах. По всему миру организации или отдельные люди начали отправлять основные продукты и воду и материальную помощь. Собираются деньги. Мы должны надеяться, что нужная помощь будет доставлена туда во время.
Nov 11, 2013 3:11 PM
Corrections · 18

Я очень мало (редко) смотрю телевизор. 

Вчера вечером я вернулась из Дечина и включила телевизор, чтобы посмотреть новости. Я знала, что случилось в (на) Филиппинах, но когда я увидела видео из этой страны, мне стало страшно.

...

Они потеряли своих близких, и из (от) мест, где они жили, осталось только большое количество досок и огромный беспорядок.

Видео, которое журналисты сняли, показало несчастливых (несчастных)* жителей Филиппин – взрослых людей и детей – и почти всегда видны слезы в их глазах.

Несчастные - смысл это слова здесь:испытывающие горе, беду; лишённые счастья, радости.

По всему миру организации или отдельные люди начали отправлять основные продукты, и воду и материальную помощь. Собираются деньги.

Мы должны надеяться, что нужная помощь будет доставлена туда во время.

Будем надеяться, что........

َََضضضضضضضضضضضضضضضضضضضض

Ошибки

Исправления

Пояснения

November 11, 2013

Филиппины

Я очень мало смотрю телевизор.

Вчера вечером я вернулась из Дечина и включила телевизор, чтобы посмотреть новости. Я знала, что случилось в Филиппинах, но, когда я увидела видео из этой страны, мне стало страшно. Столько людей пострадало и страдает! Они потеряли своих близких, и из мест, где они жили, осталось только большое количество досок и огромный беспорядок . Видео, которое журналисты сняли, показало несчастливых несчастных жителей Филиппин – взрослых людей и детей – и почти всегда видны слезы в их глазах.

По всему миру организации или отдельные люди начали отправлять основные продукты и воду, и материальную помощь. Собираются деньги (деньги неодушевлённый предмет: они не могут сами собираться).

Мы должны надеяться, что нужная помощь будет доставлена туда вовремя.

November 11, 2013

Они потеряли своих близких, и от мест, где они жили, осталось только большое количество досок и огромный беспорядок

 

Видео, которое журналисты сняли, показало несчастных жителей Филиппин

 

Мы надеемся, что нужная помощь будет доставлена туда вовремя.

November 11, 2013
Йитка, спасибо за ответ!
November 12, 2013
Ирина, сегодня я смотрела новости, но я не видела ничего такого. По-моему, никто не хочет видеть такие детали.
November 11, 2013
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!