Ed Velosipedov
Малыш Может быть, это странно звучит, когда 20-летний мужчина думает о детях. Но я хочу малыша - не своего (Слава богу, нет!). Он булькает и широко улыбается мило и смешно. Ты видишь розовый язычок, маленькие губы, круглые щёки и глаза принца! Он начинает руками ходить на полу, но пока не может ходить ногами. Ты заглядываешь в его глаза и замечаешь любопытство и доброту. Тебя радует, когда он пытается несколько звуков произносить. Когда ты даешь ему палец, он схватит палец толстой рукой, морщась. В поздние этапы развития, он с игрушками начинает фантазировать - самолеты летают по воздуху, поезд ходит по земле. Он развивает свое чувство юмора - ты проводишь столько часов с ним, просто незабываемых! Хотя малыш добрый и милый, он также может кричать и плакать. Надо постоянно заботиться о нем, когда он не спит. Воспитание детей огромная ответственность, которую далеко не все могут нести, но все-таки приятно играть вместе с малышей. Я не против дня с малышей, но больше дня сложнее!
Feb 19, 2014 2:40 AM
Corrections · 9
1

Малыш

Может быть, это странно звучит, что 20-летний мужчина думает о детях. (Thinking doesn't sound :) ) Но я хочу малыша - не своего (Слава богу, нет!). Он булькает и широко улыбается, мило и смешно. Ты видишь розовый язычок, маленькие губы, круглые щёки и глаза принца! Он начинает руками ходить на/по (I better use по in this case) полу, но пока не может ходить ногами. Ты заглядываешь в его глаза и замечаешь любопытство и доброту. Тебя радует, когда он пытается несколько (I think you meant SOME sounds? In that case некоторые/какие-то звуки) звуков произнести. Когда ты даешь ему палец, он хватает палец толстой рукой, морщась. В поздние этапы развития (sounds too official you know... as if it's a doctor saying that.), он с игрушками начинает фантазировать - самолеты летают по воздуху, поезд ходит по рельсам (Поезд по земле is a derailed one). Он развивает свое чувство юмора - ты проводишь столько часов с ним, просто незабываемых!

Хотя малыш добрый и милый, он также может кричать и плакать. Надо постоянно заботиться о нем, когда он не спит. Воспитание детей огромная ответственность, которую далеко не все могут нести, но все-таки приятно играть вместе с малышом. Я не против дня с малышом, но больше дня сложнее!

 

Good work. There are some minor mistakes here and there but it's mostly okay

February 19, 2014

Малыш

Может быть, это странно звучит, когда 20-летний мужчина думает о детях.

[это странно, когда мужчина думает о таких вещах / это звучит странно, но я думаю о таких вещах]

Но я хочу малыша - не своего (Слава богу, нет!). Он булькает и широко улыбается: мило и смешно. Ты видишь розовый язычок, маленькие губы, круглые щёки и глаза принца! Он начинает руками ходить ползать на полу, но пока не может ходить ногами. Ты заглядываешь в его глаза и замечаешь (видишь) любопытство и доброту. Тебя радует, когда он пытается несколько звуков произносить произнести что-нибудь. Когда ты даешь ему палец, он схватит хватает палец его толстой рукой [женщины бы сказали: пухленькой ручкой :)], морщась. В поздние этапы развития [это звучит очень формально; лучше просто: позднее], он с игрушками начинает фантазировать с игрушками - самолеты летают по воздуху, поезд ходит по земле. Он развивает свое чувство юмора - ты проводишь столько часов с ним, просто незабываемых!

Хотя малыш добрый и милый, он также может кричать и плакать. Надо постоянно заботиться о нем, когда он не спит. Воспитание детей огромная ответственность, которую далеко не все могут нести, но все-таки приятно играть вместе с малышей малышом/малышами. Я не против дня с малышей, но больше дня сложнее! [Я не против провести с ним/с ними один день, но больше одно дня уже непросто.]

February 19, 2014
"Больше дня - сложнее". Да! именно поэтому всем нравится играть с чужими детьми, а обзаводиться своими не сильно торопятся:)))
April 23, 2014

И еще:))) фразы "Не может ходить" в русском языке достаточно. Не нужно говорить "Не может ходить ногами". Уже само собой подразумевается, что человек ходит ногами))). Если хотим сказать о буквальной ходьбе на руках например циркачей, как в моем комментарии к Вашему тексту, то мы должны упомянуть руки))). Еще можно сказать: "Они там на головах ходят", когда хотим эмоционально выразить, что кто-то очень сильно шумит))).

February 21, 2014
"Ползает на четвереньках" - "Crawl on all fours". Еще: на руках могут ходить цирковые акробаты (например). "Руками по полу" - "режет ухо")))
February 21, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!