Humi
Увлечение Моя страсть - рисовать. Я люблю рисовать. Когда рисую, я забываю все в мире. Просто занимаюсь с бумаги, карандашей и красок. Я могу делать это весь день. Я учусь психологию и очень интересно, что можно обращаться с искусством. Вот и тогда могу рисовать и помогать людям тоже. Я ненавижу работа, которая в офисе, не хочу сидеть в офисе весь день, каждый день - очень скучно. Я хочу путешествовать и увидеть весь мир!
Feb 21, 2014 7:11 PM
Corrections · 36
3

Увлечение

Моя страсть - рисование. Я люблю рисовать. Когда рисую, я забываю обо всем на свете. Просто занимаюсь с бумагой, карандашами и красками. Я могу делать это весь день. Я учу психологию и это очень интересно, что можно обращаться с искусством. Вот и тогда могу рисовать и помогать людям тоже. (не понятно о чем идет речь)
Я ненавижу офисную работу, не хочу сидеть в офисе весь день, там каждый день - очень скучно. Я хочу путешествовать и увидеть весь мир!

February 22, 2014
2

Увлечение

Моя страсть - рисование. Я люблю рисовать. Когда рисую, я забываю обо всем на свете. Просто занимаюсь с бумагой, карандашом и красками. Я могу делать это весь день. Я изучаю психологию и это очень интересно, что можно обращаться с искусством. Вот и тогда могу рисовать и помогать людям тоже. - What do you mean?
Я ненавижу офисную работу. Не хочу сидеть в офисе весь день. Каждый день там очень скучно. Я хочу путешествовать и увидеть весь мир!

February 22, 2014
2

Увлечение

Моя страсть - рисовать. Я люблю рисовать. Когда рисую, я забываю все в мире. Просто занимаюсь с бумаги, карандашей и красок. Я могу делать это весь день.

<em> Я учусь психологию и очень интересно, что можно обращаться с искусством. Вот и тогда могу рисовать и помогать людям тоже.</em>

Я изучаю психологию. Интересно то, что используя искусство я могу рисовать и при этом диагностировать и лечить людей.
Я ненавижу работа, которая в офисе, не хочу сидеть в офисе весь день, каждый день - очень скучно. Я хочу путешествовать и увидеть весь мир!

February 22, 2014
1

Увлечение

Моя страсть - рисовать. Я люблю рисовать. Когда рисую, я забываю всё в мире. Просто занимаюсь с бумагой, карандашом и красой. Я могу делать это весь день. Я учусь изучаю (учить =lernen etw, aber hier ist besser studieren=изучать) психологию и очень интересно, что как можно обращаться с искусством(Diese Frase verstehe ich nicht, so ich korriegire wie ich es habe verstanden) Вот и тогда Таким образом, (я) могу рисовать и помогать людям тоже.
Я ненавижу работу которая в офисе, не хочу сидеть в офисе весь день, каждый день - очень скучно. Я хочу путешествовать и увидеть весь мир!

January 15, 2015
1

Моё увлечение

Моя страсть - это рисование. Я люблю рисовать. Когда рисую, я забываю обо всемЯ просто занимаюсь с бумагой, карандашами и красками. Я могу заниматься этим весь день. Я учу психологию и мне очень интересно то, я могу заниматься искусством, рисовать и одновременно помогать людям.
Я ненавижу работу в офисе! Не хочу сидеть в офисе весь день! Каждый день - это очень скучно. Я хочу путешествовать и увидеть весь мир!

 

Я бы написал это так )))

March 18, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!