Lewis
Я переезжаю в Сербии Так, оказывается, что в ближайшее время я переезжаю в Сербии. После нескольких лет изучения русского языка, а недавно в поисках работы в России, я нашел работу в .... Сербии? Вроде странно : / Я очень рад иметь новую работу, и есть шанс, чтобы попытаться выучить новый язык. К счастью Сербский язык и русский язык являются своего рода похожи, но у меня еще есть многому научиться. Словарный, кажется, всегда главная проблема для меня. Я пытаюсь регулярно написать что-то новое и на русском и на сербском, чтобы продолжить изучение русского языка, и сравнить его с сербском языке. Может быть, не каждый день, но достаточно часто. Сегодняшние является первой попыткой:)
Feb 25, 2014 5:13 PM
Corrections · 14
2

Я переезжаю в Сербии

Я переезжаю в Сербию

Так, оказывается, что в ближайшее время я переезжаю в Сербии. После нескольких лет изучения русского языка, а недавно в поисках работы в России, я нашел работу в .... Сербии? Вроде странно : /
Итак, оказывается, что в ближайшее время я переезжаю в Сербию. После нескольких лет изучения русского языка, после недавних поисков работы в России, я нашел работу в .... Сербии? Вроде странно : /
Я очень рад иметь новую работу, и есть шанс, чтобы попытаться выучить новый язык. К счастью Сербский язык и русский язык являются своего рода похожи, но у меня еще есть многому научиться. Словарный, кажется, всегда главная проблема для меня.

Я очень рад новой работе и есть шанс попытаться выучить новый язык. К счастью сербский и русский языки являются своего рода близнецами, но у мне еще есть чему учиться. Словарный запас, кажется, всегда главная проблема для меня.

Я пытаюсь регулярно написать что-то новое и на русском и на сербском, чтобы продолжить изучение русского языка, и сравнить его с сербском языке. Может быть, не каждый день, но достаточно часто. Сегодняшние является первой попыткой:)

Я пытаюсь регулярно писать что-то новое и на русском и на сербском, чтобы продолжить изучение русского языка и сравнивать его с сербским языком. Может быть не каждый день, но достаточно часто. Сегодняшнее занятие стало первой попыткой:)

February 25, 2014
2

 К счастью Сербский* язык и русский язык являются своего рода похожи, ...

* сербский

February 25, 2014
2

Я переезжаю в Сербию

Как оказывается, что в ближайшее время я переезжаю в Сербию. После нескольких лет изучения русского языка, а недавно в поисках работы в России, я нашел работу в .... Сербии? Вроде странно : /

Я очень рад иметь новую работу, и есть шанс, чтобы попытаться выучить новый язык. К счастью Сербский язык и русский язык являются своего рода похожи, но у меня мне еще есть нужно многому научиться. Словарный запас - всегда главная проблема для меня.

Я пытаюсь регулярно написать что-то новое и на русском,и на сербском, чтобы продолжать изучение русского языка, и сравнить его с сербским языком. Может быть, не каждый день, но достаточно часто. Сегодняшний является первой попыткой:)

February 25, 2014
1

Я переезжаю в Сербиию (не родительный,  а винительный падеж)

Так, оказывается, что в ближайшее время я переезжаю в Сербию. После нескольких лет изучения русского языка, я недавно искал работу в России, а нашел в .... Сербии? Странно : /

Я очень рад, что у меня есть новая работа, и есть шанс(возможность) выучить новый язык. К счастью Сербский  и русский языки  похожи, но мне еще необходимо многому научиться. Словарный запас, кажется, всегда главной проблемой.

Я пытаюсь регулярно записывать что-нибудь новое и на русском и на сербском, чтобы продолжить изучение русского языка, и сравнить его с сербским. Я делаю это может быть, не каждый день, но достаточно часто. И сегодня это первая попытка:)

March 4, 2014
1

Я переезжаю в Сербию

Так, оказывается, что в ближайшее время я перееду в Сербию. После нескольких лет изучения русского языка, а недавно в поисках работы в России, я нашел работу в .... Сербии? Вроде странно : /
После нескольких лет изучения русского языка , я нашел работу в Сербии, хотя искал работу в России.
Я очень рад иметь новую работу, и есть шанс, чтобы попытаться выучить новый язык. К счастью Сербский язык и русский язык являются своего рода похожи, но у меня еще есть многому научиться. Словарный, кажется, всегда главная проблема для меня.
  Я очень рад новой работе, и тому,что  появился шанс  выучить новый язык. К счастью, Сербский язык и русский язык являются своего рода похожиМИ, но у меня еще есть чему поучиться.
Я пытаюсь регулярно написать что-то новое и на(КАК НА) русском ТАК и на сербском, чтобы продолжить изучение русского языка, и сравнить его с сербском (сербским) языке(языком). Может быть, не каждый день, но достаточно часто. Сегодняшние является первой попыткой:)

 

March 4, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!