mark.miao
Уверенность Вчера вечером я подумал тот способ, который можно помочь никому поднимать уверенность. Я просил другу написать все вещи, которыми он тогда занимается в день. С самых важных до не важных вещи написаны на листе бумаги. Потом мы определили таких вещи, которым не нужно делать, и отменил их. На бумаги осталось мало вещи. Кроме этого, мы обслужил некоторые идеи о будущии, и выброли одно дело из остальой вещи, который может определять ему будущий. Я советовал ему, что он постоянно делает их. Я не знал, что он будет успешим, или нет, если он так делает. Но, я уверен,что он может создать уверенности с помощью этого метода. Уверенность накапливается медленно.
Mar 13, 2014 9:01 AM
Corrections · 5

 

Уверенность

Вчера вечером я подумал тот способ, который можно помочь никому поднимать уверенность.

Вчера вечером я подумал о том, что может помочь человеку поднять свою увенность(стать увереннее)?!

Я просил другу написать все вещи, которыми он тогда занимается в день. С самых важных до не важных вещи написаны на листе бумаги.

Я попросил друга написать на бумаге о том, чем он занимается в течении дня, учитывая важные и  второстепенные дела.

Потом мы определили таких вещи, которым не нужно делать, и отменил их. На бумаги осталось мало вещи.

Потом, из этого списка, мы выделили те дела, на которые не стоит тратить время и отменили их. В списке осталось мало дел.

Кроме этого, мы обслужил некоторые идеи о будущии, и выброли одно дело из остальой вещи, который может определять ему будущий.

Кроме этого, мы обсудили некоторые идеи, касающиеся будущего, и выбрали из списка одно дело, которое поможет изменить себя в лучшую строну.

Я советовал ему, что он постоянно делает их.

Я постоянно советую ему пользоваться этим методом

Я не знал, что он будет успешим, или нет, если он так делает.  Но, я уверен,что он может создать уверенности с помощью этого метода.

Точно я не уверен, будет ли он успешен, если будет следовать моему совету, но я думаю, что он станет намного уверенней с помощью этого метода.

 

March 13, 2014

Уверенность

Вчера вечером я придумал способ, который может помочь всем поднять уверенность в себе. Я попросил друга написать все вещи, которыми он тогда занимается в течение дня. От самых важных до не важных вещей написаны на листе бумаги. Потом мы определили которые из вещей не нужны, и отменил их. На бумаге осталось мало вещей. Кроме этого, мы обсудили некоторые идеи на будущее, и выбрали одно дело из оставшихся вещей, который могут определить его будущее. Я посоветовал ему, что он постоянно делал их. Я не знал, будет ли он успешным, или нет, если он так будет делать. Но, я уверен,что он может прибавить уверенности в себе с помощью этого метода.

Уверенность в себе накапливается медленно.

June 11, 2014

Уверенность

Вчера вечером я подумал тот о способе, который можно мог бы помочь никому любому поднимать уверенность стать увереннее. Я попросил другуа написать все вещи, которыми чем он тогда занимаетсялся в течение дня день. С И самые важные, и не важных незначительные вещи детали были написаны на листе бумаги. Потом мы определили такихе вещи, которыме не нужно делать обязательны, и отменили их. В списке осталось мало вещи дел. Кроме этого, мы обслужил обсудили некоторые идеи мысли о будущиием, и выброали одно дело из остальой вещи, которыйое поможет определяить емуго будущийее. Я посоветовал ему, чтобы он постоянно делаетл упор на него их. Я не знал, что он будет ли он успешныим, или нет, если он будет следовать этим действиям так делает. Но, я уверен, что он может создать стать более уверенностиым с помощью этого метода. 


Уверенность накапливается медленно.

June 11, 2014
Ваша запись, мне кажется, не об уверенности, а о тайм-менеджменте... Уверенность - это чувство, что у тебя получится то, что ты делаешь. Но этот метод подходит для того, чтобы правильно распределять время и заниматься только вещами, которые действительно нужны. Иногда я тоже использую методы тайм-менеджмента, но всё же, мне кажется, жизнь, когда ты делаешь только то, что нужно, становится слишком напряжённой. Это совсем не весело. :(
April 15, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!