Marina
Купить или не купить На днях моя мама часто жалуется  на боль в ноге. У нее болит левое колено. Это не первый раз. Я помню, что в прошлом году у нее тоже такая боль. Колено сильно болит, и даже трудно ходить. Особенно после того, как она сидит на корточках, она почти не могу встать. На мой взгляд, причина ее боль в том, что ее колено трудно изогнутся. Конечно я не врач. Только когда она ходит в больницу, настоящую причину можно найти. Но моя мама несогласна ходить в больницу. Потому что другие старики сказали ей, что это болезнь стариков и почти у всех стариков болят ноги. Врач им не может помочь. Как делать? Одна соседка советовала ей принять какой-то здравоохранительный продукт. Честно говоря, я не верю в здравоохранительный продукт. Конечно эти продукты имеют какие-то функции, но функции не так многие, как сказаны в рекламе. Если человек здоровый, он может охранить здоровье с помощью здаровоохранительных продуктов. Если человек заболеет, ему должно ходить к врачу и принять лекарство, здравоохранительные продукты не действуют в таким случае. Но когда мама сказала мне, что она хочет принять тот продукт, у меня нет вывода, кроме того, как я  куплю тот продукт. Потому что если я не куплю, другие считают, что я не почтительной, даже мама может так думать. Сейчас я надеюсь, что эти продукты действительно помогут.
Mar 31, 2014 3:11 PM
Corrections · 10
2

Купить или не купить

В последнее время моя мама часто жалуется на боль в ноге. У нее болит левое колено. Это не в первый раз. Я помню, что в прошлом году у нее тоже была такая боль. Колено так сильно болит, что даже трудно ходить. Особенно после того, как она посидит на корточках, - она почти не может встать. На мой взгляд, причина этой боли в том, что ей трудно разогнуть колено. Конечно, я не врач. Только когда она пойдет в больницу, настоящую причину можно будет найти. Но моя мама не согласна идти в больницу. Потому что другие старики сказали ей, что это болезнь стариков, и почти у всех стариков болят ноги. Врач им не может помочь. Что делать? Одна соседка (по)советовала ей принять здравоохранительный продукт (?).
Честно говоря, я не верю в <здравоохранительный продукт>. Конечно, они имеют какие-то (полезные) функции, но не настолько эффективные, как обычно описывается в рекламе. Если человек здоровый, он может поддерживать здоровье с помощью <здравоохранительных продуктов>. Если человек заболеет, ему нужно сходить к врачу и принять лекарство, <здравоохранительные продукты> не действуют в таким случае.
Но когда мама сказала мне, что она хочет принять этот продукт, у меня не было другого выбора, кроме как купить его. Потому что если я не куплю, другие посчитают меня непочтительной, даже мама может так подумать. Сейчас я надеюсь, что эти продукты действительно помогут.

March 31, 2014

Купить или не купить

На днях В последнее время моя мама часто жалуется  на боль в ноге. У нее болит левое колено. Это не первый раз. Я помню, что в прошлом году у нее была тоже такая же боль. Колено сильно болит, и даже трудно ходить. Особенно после того, как она сидит на корточках, она почти не могу может встать. На мой взгляд, причина ее боль боли в том, что ее колено трудно изогнутся сгибается. Конечно, я не врач. Только когда она ходит пойдет в больницу, можно будет найти настоящую причину. Но моя мама несогласна ходить в больницу. Потому что другие старики сказали ей, что это болезнь стариков и почти у всех стариков болят ноги. Врач им не может помочь. Как Что делать? Одна соседка советовала ей принять какой-то <?<em>здравоохранительный продукт</em>?>.
Честно говоря, я не верю в <em><здравоохранительный продукт</em>>. Конечно они имеют какие-то функции, но функций не так много, как сказано в рекламе. Если человек здоровый, он может сохранить здоровье с помощью <em><здаровоохранительных продуктов</em>>. Если человек заболеет, ему должно ходить к врачу и принять лекарство, <<em>здравоохранительные продукты></em> не действуют в таком случае.
Но когда мама сказала мне, что она хочет принять тот продукт, у меня нет выхода, кроме того, как я  куплю как купить тот продукт. Потому что если я не куплю, другие посчитают меня что я не почтительной, даже мама может так подумать. Сейчас я надеюсь, что эти продукты действительно помогут.

 

March 31, 2014
Я думаю Вы должны купить этот "продукт". Самое главное - это надеяться что в нём нет ничего вредного. Если из-за самовнушения ей станет лучше - то хорошо, если у неё все равно будет болеть колено - то это повод повести Вашу маму к настоящему доктору. Что вы делали в прошлом году, чтобы ей стало лучше?
April 21, 2014

Купить или не купить

На днях В последнее время моя мама часто жалуется  на боль в ноге. У нее болит левое колено. Это не первый раз. Я помню, что в прошлом году у нее тоже была такая боль. Колено сильно болит, и ей даже трудно ходить. Особенно после того, как она посидит на корточках, она почти не могу ей трудно встать. На мой взгляд, причина ее боли в том, что ее колено трудно изогнутся не сгибается . Конечно, я не врач. Только когда она сходит в больницу, можно узнать настоящую причину (настоящую причину можно найти). Но моя мама не согласна (не с глаголами пишется раздельно) сходить в больницу. Потому что другие старики сказали ей, что это болезнь стариков, и почти у всех стариков болят ноги. Врач им не может помочь. Как Что делать? Одна соседка советовала ей принять какой-то здравоохранительный продукт. 

Честно говоря, я не верю в здравоохранительный продукт. Конечно, эти продукты имеют какие-то  функции (возможно, вы имели в виду полезные свойства), но функции их не так многиео, как сказано в рекламе. Если человек здоровый, он может сохранить здоровье с помощью здаровоохранительных продуктов. Если человек заболеет, ему должно ходить он должен идти к врачу и принять принимать лекарство, здравоохранительные продукты не действуют в таком случае. 

Но когда мама сказала мне, что она хочет принять тот продукт, у меня нет вывода выхода, кроме того, как я  куплю купить тот продукт. Потому что, если я не куплю, другие посчитают ( а лучше подумают), что я не почтительная, даже мама может так подумать. Сейчас я надеюсь, что эти продукты действительно помогут.

March 31, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!