Mikolaj
Community Tutor
Русский язык Изучение иностранных языков - это моё увлечение. Больше всего я занимаюсь русским языком, так как я очень люблю этот язык. С детских лет он мне нравился - хотя он похож на мой родной язык, есть и на нём много особенностей Я начал учить русский два года назад и я думаю, что я неплохо им владею. Через неделю у меня финальный этап конкурса по русскому языку. Там будут принимать участие только 50 человек из всей Польши. Я очень рад, что я попал туда и надеюсь, что достигну успеха. Передаю привет, Миколай
Apr 5, 2014 12:22 AM
Corrections · 10
3

Русский язык

Изучение иностранных языков - это моё увлечение. Больше всего я занимаюсь русским языком, так как я очень люблю этот язык. С детских лет он мне нравился - хотя он и похож на мой родной язык, в нём есть много особенностей (различий?). Я начал изучать русский два года назад и я думаю, что я неплохо им владею. Через неделю у меня финальный этап конкурса по русскому языку. Там будут принимать участие только 50 человек из всей Польши. Я очень рад, что я попал туда, и надеюсь, что достигну успеха.

Передаю привет,
Миколай

April 5, 2014
2

Русский язык

Изучение иностранных языков - это моё увлечение. Больше всего я занимаюсь русским языком, так как я очень люблю этот язык. С детских лет он мне нравился - хотя он похож на мой родной язык, есть и в на нём много особенностей Я начал учить русский два года назад и я думаю, что я неплохо им владею. Через неделю у меня финальный этап конкурса по русскому языку. Там будут принимать участие только 50 человек из всей Польши. Я очень рад, что я попал туда и надеюсь, что достигну успеха.

Передаю привет,
Миколай

April 5, 2014
1

Русский язык

Изучение иностранных языков - это моё увлечение. Больше всего я занимаюсь русским языком, так как я очень люблю этот язык. С детских лет (<em>или можно сказать с детства</em>) он мне нравился, хотя он похож на мой родной язык, есть и на в нём много особенностей. Я начал изучать русский два года назад и я думаю, что я неплохо им владею. Через неделю у меня финальный этап конкурса по русскому языку. Там будут принимать участие только 50 человек из всей Польши. Я очень рад, что я попал туда и надеюсь, что достигну успеха.

Передаю привет,
Миколай

 

<em>Всего наилучшего вам на конкурсе! :)</em>

April 5, 2014

Русский язык

Изучение иностранных языков - это моё увлечение. Больше всего я занимаюсь русским языком, так как я очень люблю этот язык. С детских лет он мне нравился - хотя он похож на мой родной язык, есть и в нём много особенностей Я начал учить русский два года назад и я думаю, что я неплохо им владею. Через неделю у меня финальный этап конкурса по русскому языку. Там будут принимать участие только 50 человек из всей Польши. Я очень рад, что я попал туда и надеюсь, что достигну успеха.

Передаю привет,
Миколай

January 30, 2015
Удачи!
April 5, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!