Ed Velosipedov
Морковный тортик После насыщенного дня в школе мне нравится немного расслабляться и готовить что-нибудь вкусное. Занимаясь этим, я улучшаю свою готовку еды и при этом делюсь с семьей вкусным тортиком или суппом. Сегодня я приготовил марковный торт (снова) по рецепту подруги (она порадуется, когда узнает об этом). Сначала я взбил яйца и добавил сахар, муку, морковь и соду. Когда я вымесил тесто, тогда мне захотелось попробовать тесто ложкой (столько раз мы с братом хотели пробовать тесто печенья!) - ммм! Вкусняшка! Я положил тесто в форму, потом поставил ее в духовку. Через некоторое время дом наполнился приятным запахом, напоминающим готовку бабушек и матерей. Я очень рад тому, что мог участвовать в готовке еды. Самое веселое - готовить крем. Получается не так сладко (конечно, по рецепту можно добавить любое количество сахара). Хотя я сладоежка, это лучше всего для здоровья. Мама восхищалась прекрасным тортиком, когда вернулась домой с работы, и мы с ней гордились этим "подарком". Но мне кажется, что поблагодарю подругу, которая написала рецепт и вдохновила меня. :) Спасибо!
Apr 10, 2014 3:18 AM
Corrections · 5
4

Морковный тортик

После насыщенного дня в школе мне нравится немного расслабляться и готовить что-нибудь вкусное. Занимаясь этим, я улучшаю свою готовку еды и при этом делюсь с семьей вкусным тортиком или суппом. Сегодня я приготовил марковный торт (снова) по рецепту подруги (она порадуется, когда узнает об этом). Сначала я взбил яйца и добавил сахар, муку, морковь и соду. Когда я вымесил тесто, тогда мне захотелось попробовать тесто ложкой (столько раз мы с братом хотели пробовать тесто печенья!) - ммм! Вкусняшка! Я положил тесто в форму, потом поставил ее в духовку. Через некоторое время дом наполнился приятным запахом, напоминающим готовку бабушек и матерей. Я очень рад тому, что мог участвовать в готовке еды.

Самое веселое - готовить крем. Получается не так сладко (конечно, по рецепту можно добавить любое количество сахара). Хотя я сладоежка, это лучше всего для здоровья. Мама восхищалась прекрасным тортиком, когда вернулась домой с работы, и мы с ней гордились этим "подарком". Но мне кажется, что поблагодарю подругу, которая написала рецепт и вдохновила меня. :) Спасибо!

Морковный тортик

После насыщенного дня в школе мне нравится немного расслабиться и приготовить

что-нибудь вкусное.

Занимаясь этим, я улучшаю свой навык готовки еды и при этом делюсь с семьей вкусным тортиком или супом.

Сегодня я приготовил морковный торт (снова) по рецепту подруги (она порадуется, когда узнает об этом).

Сначала я взбил яйца и добавил сахар, муку, морковь и соду. Когда я вымесил тесто, тогда мне захотелось попробовать тесто ложкой (столько раз мы с братом хотели попробовать тесто печенья!) - ммм!

Вкусняшка! Я положил тесто в форму, потом поставил ее в духовку.

Через некоторое время дом наполнился приятным запахом, напоминающим готовку бабушек и матерей. Я очень рад тому, что мог участвовать в готовке еды.

Самое веселое - готовить крем. Получается не так сладко делать  (конечно, по рецепту можно добавить любое количество сахара). Хотя я сладоежка, это лучше всего для здоровья (лучше: я знаю, что так полезнее для здоровья).  Мама восхищалась прекрасным тортиком, когда вернулась домой с работы, и мы с ней гордились этим "подарком".

Но мне кажется, что я должен поблагодарить подругу, которая написала мне рецепт и вдохновила меня.

:) Спасибо!

Here you can learn RUSSIAN with a teacher Julia .
She also helps everyone who wants to start learning Dutch.

Russian-Dutch translations, correction of texts, lessons
MVV exam preparation and NT2
Julia
http://www.italki.com/teacher/763470

Please see my new video and subscribe to my YouTube channel
http://www.youtube.com/watch?v=G2C70hhHUOA

April 10, 2014
3

Морковный тортик

После насыщенного дня в школе мне нравится немного расслабиться и приготовить что-нибудь вкусное. Занимаясь этим, я улучшаю свой навык готовки еды и при этом делюсь с семьей вкусным тортиком или суппом. Сегодня я приготовил морковный торт (снова) по рецепту подруги (она порадуется, когда узнает об этом). Сначала я взбил яйца и добавил сахар, муку, морковь и соду. Когда я вымесил тесто, тогда мне захотелось попробовать тесто ложкой (столько раз мы с братом хотели попробовать тесто печенья!) - ммм! Вкусняшка! Я положил тесто в форму, потом поставил ее в духовку. Через некоторое время дом наполнился приятным запахом, напоминающим готовку бабушек и матерей. Я очень рад тому, что мог участвовать в готовке еды.

Самое веселое - готовить крем. Получается не так сладко (наверное лучше: Я стараюсь делать его не очень сладким) (конечно, по рецепту можно добавить любое количество сахара). Хотя я сладоежка, это лучше всего для здоровья (лучше: я знаю, что так полезнее для здоровья).  Мама восхищалась прекрасным тортиком, когда вернулась домой с работы, и мы с ней гордились этим "подарком". Но мне кажется, что я должен поблагодарить подругу, которая написала мне рецепт и вдохновила меня. :) Спасибо!

April 10, 2014
Отличный рассказ!!!
April 23, 2014
not bad
April 10, 2014
Эдик, жаль, что ты не сфотографировал его. :)
April 10, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!