Yaya S.
(4/14/2014) Русски Здравствуйте! Я изучаю! Русский очень трудная, и запутанная. Я не работаю, я иду в обучение. Эта неделя, я ехатла на театр. Я смотрла зрелище. Я любила эта. Я не иду в обучение. Это зовёт "American Horror Story". Это интересно. Оттого я иду в обучение, я изучаю. Мне нравится смотреть языки. Спасибо и до свидания.
Apr 14, 2014 2:34 PM
Corrections · 3
2

(4/14/2014) Русски

Здравствуйте! Я учу русский язык! Русский очень трудный, и запутанный. Я не работаю, я учусь. На этой недели я ходил в театр. Я смотрел спектакль. Я люблю это.  Он называется "American Horror Story". Это интересно. Поэтому я учусь. Мне нравится слушать языки. Спасибо и до свидания.

April 14, 2014
1

(4/14/2014) Русски

Здравствуйте! Я учусь! Русский очень трудный и запутанный. Я не работаю, я обучаюсь. На этой неделе я ездила в театр. Я видела представление. Мне понравилось. Оно называется "American Horror Story". Это было интересно. Мне нравится изучать языки. Спасибо и до свидания.

April 14, 2014
Здравствуйте. Я учу русский язык. Русский язык очень трудный и запутанный. Я не работаю, учусь. На этой неделе я ходил(а) в театр. я смотрел спектакль. Мне понравилось спектакль. Она называется "American Horror Story". Было интересно. поэтому я учусь(хотя тут не уместно было написать это предложение). Мне нравится изучать иностранные языки. Спасибо и до свидания!
April 21, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!