Marina
Электронная коммерция Сейчас в Китае много людей купят товары с помощью интернета. И в то время много людей продают товары в интернете. Много компании занимаюся электронной коммерсии, например Dangdang, JD, Taobao. В том числе Taobao различится от других компании свойствами. Компании Dangdang, JD, как магазины, сами продают товары. А Taobao, как площадь, разрешит продавцы продать товары в своим сайте. Каждый человек может иметь свой онлайновый магазин в сайте Taobao, если он хочет.         Мне нравится онлайновая покупка. Во-первых, это очень удобно. Вы можете купить разные товары дома, которые посланы по срочной доставке. И почтальоны доставят товары на дом. И так вы получите товары, сидя дома. Это очень удобно, особенно для людей, как меня, у которых мало времени ходить в магазин. Потому что мой сын очень маленький, с которым не удобно ходить в магазин. Почти все вещи, касающиеся моего сына, я купила в интернете, например его кровать, игрушки, одежда, сухое молоко. Во-вторых, многие товары, проданы в интернете, более дешевые, чем в магазине. В-третьих, в интернете вы можете купить товары, которые трудно искать или не продать в месте нахождения.         Где вы купите вещь?
Apr 16, 2014 7:40 AM
Corrections · 8
2

исправление

ваш вариант / более естественный вариант

<em>комментарий</em>

<em></em>ваш вариант ??? = смысл неясен
Электронная коммерция

Сейчас в Китае много людей лучше: многие люди купят покупают (1) товары с помощью интернета (через интернет /в интернете). И в то же время многие люди продают товары в интернете. Многие компании занимаюся электронной коммерцией, например Dangdang, JD, Taobao. В том числе Taobao различится отличается от других компании свойствами ???. Компании Dangdang, JD, как магазины, сами продают товары. А Taobao, как площадь ???, позволяет продавцам продавать товары на своём сайте. Каждый человек может иметь свой онлайновый магазин онлайн в на сайте Taobao, если он хочет.

1 - покупать imperfective aspect, купить perfective aspect. 

НСВ: Покупать

Вчера они покупали товары. (past)

Они всегда покупают товары. (present)
Они будут покупать товары. (future)
СВ: Купить

Вчера они купили товары. (past)
----------------------   (no present) 

Они купят товары завтра. (future)
        Мне нравится онлайновая покупка делать покупки онлайн. Во-первых, это очень удобно. Вы можете купить разные товары дома, которые посланы и , они будут вскоре высланы по срочной доставке. И , и почтальоны доставит товары вам на дом. И так Таким образом, вы получите товары, сидя дома. Это очень удобно, особенно для таких людей, как меня я, у которых мало времени, чтобы ходить в магазин. (Потому что) Мой сын очень маленький, с которым ним не удобно неудобно ходить в магазин (ходить за покупками - <em>здесь повтор</em>). Почти все вещи, касающиеся моего сына,  для своего сына я купила в интернете, например, его кровать, игрушки, одежду, сухое молоко. Во-вторых, многие товары, проданы которые продаются в интернете, более дешевые, чем в магазине. В-третьих, в интернете вы можете купить товары, которые трудно искать найти или не продать в месте нахождения невозможно продать в обычном магазине.
        А где вы купите вещь покупаете вещи?

April 16, 2014
1

Электронная коммерция

Сейчас в Китае много людей купят (покупают) товары с помощью (при помощи) интернета. И в то время много людей продают товары в интернете. Много -ие компании занимаюся электронной коммерсии, (коммерцией) например Dangdang, JD, Taobao. В том числе Taobao различится (отличается) от других компании (указать какими) свойствами. Компании Dangdang, JD, как магазины, сами продают товары. А Taobao, как площадь (торговая площадка), разрешит продавцы (продавцам) продать товары в (на) своим сайте. Каждый человек может иметь свой онлайновый (онлайн) магазин в (на) сайте Taobao, если он хочет (захочет).
        Мне нравится онлайновая покупка  (совершать покупки онлайн). Во-первых, это очень удобно. Вы можете купить разные (различные) товары  для дома, которые будут посланы по срочной доставке. И почтальоны доставят товары на дом. И так вы получите товары, сидя дома (не выходя из дома). Это очень удобно, особенно для людей, как меня, у которых мало времени (для того чтобы, ходить в магазин.  Потому что мой сын очень маленький, с которым не удобно ходить в магазин. Почти все вещи, касающиеся моего сына, я купила в интернете, например его кровать, игрушки, одежда, сухое молоко. Во-вторых, многие товары, проданы в интернете, более дешевые, чем в магазине. В-третьих, в интернете вы можете купить товары, которые трудно искать (найти) или не продать в месте нахождения (которые не продаются в вашем регионе).
        Где вы купите вещь?

 

 

Действительно, смысл данного сообщения остается неясным.

April 16, 2014

Электронная коммерция

Сейчас в Китае много людей <em>покупают</em> товары с помощью интернета. В то же время много людей продают товары в интернете. Многие компании занимаюся электронной коммерцией, например Dangdang, JD, Taobao. В том числе Taobao отличается от других компаний свойствами. Компании Dangdang, JD, как магазины, сами продают товары. А Taobao, как площадь, разрешает продавцам продать товары на своем сайте. Каждый человек может иметь свой онлайновый магазин в сайте Taobao, если он хочет.
        Мне нравится онлайновая покупка. Во-первых, это очень удобно. Вы можете купить разные товары дома, которые посланы по срочной доставке. И почтальоны доставят товары на дом. И так вы получите товары, сидя дома. Это очень удобно, особенно для людей как я, у которых мало времени ходить в магазин. Потому что мой сын очень маленький, с ним не удобно ходить в магазин. Почти все вещи, касающиеся моего сына, я купила в интернете, например, его кровать, игрушки, одежда, сухое молоко. Во-вторых, многие товары, продающиеся в интернете, более дешевые, чем в магазине. В-третьих, в интернете вы можете купить товары, которые трудно искать или не продать в месте нахождения.
        Где вы купите вещь?

April 16, 2014
В России я покупаю только еду и средства для уборки, стирки. Все остальное в Европе. Часто заказываю через ebay.
April 16, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!